2. Цветы, растения и горшки

Вид питания
От сети 220В
Крепление
Подвесное

Надеюсь работает. Беру уже вторую. Отличный размер на стеллаж на окне
Илья З.
Все круто упаковано, работает👍. Посмотрим на сколько лучше будет расти микрозелень
Действительно минифермер выделяется на фоне ламп других фирм, сразу заметен рост растений, лампа висит на большом растоянии от цветочков, но все довольны. Листья некоторых растений стали более красочными, сочными, при других лампах не было такого эффекта. Рекомендую
Сергей Х.
Отличные светильники, лучшее на мой взгляд соотношение цены и качества, огромное спасибо и Минифермеру и Озону за возможность приобретать данные товары.
Сергей Х.
20 мая 2024
Периодически покупаю светильники у данного продавца, претензий к качеству нет. Немного огорчило лишь то ,что сейчас лампы пришли просто примотаные друг к другу пленкой, раньше каждая была упакована в "пупырку", что на мой взгляд позволяет осуществить транспортировку более качественно и безопасно.
18 мая 2024
Достоинства
Качественно исполнено
Недостатки
Цена
Отличная лампа , впишется в любой интерьер , светит ярко , надёжная конструкция
Олег С.
12 мая 2024
Лампа пришла в полном комплекте в целости и сохранности- алюминиевый корпус явно способствует этому и коробка тоже. Ну и доставка была аккуратной. Горит очень ярко. На растишках ещё пока нет необходимости использовать: день уже достаточно длинный. Думаю, будут расти хорошо, если уж под обычной лед лампой 20 ватт на подоконнике рост был прекрасны...  Читать полностью
Вероника Т.
12 апреля 2024
Заказывала маме, она в восторге от них, думаем еще заказать на новый стеллаж
Елена О.
11 апреля 2024
Достоинства
супер!!! правда классная лампа!
Наталья Л.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Сделано добротно
Недостатки
Если появятся в процессе использования, то дополню
Вызывает доверие и качество ламп (набор 2х1.2м), и соединение шнуров. Проверила: обе работают, свет яркий. Единственно, в одном драйвере детали плотно не зафиксированы в корпусе - содержимое коробочки болтается внутри при движении. Пока это на работу не влияет.
Елена Н.
8 апреля 2024
Лампы отличные! Спасибо производителю 💚 На всех стеллажах использую и Зимний огород и рассада весной.
Татьяна Я.
25 марта 2024
Давно хотела, быстрый монтаж, лампа очень яркая, не хватает выключателя. Заказала переходник с таймером.
Игорь У.
25 марта 2024
Достоинства
Качественно собрано.
Недостатки
Нет дальнего красного
В комплекте желательно защитное стекло. Не всегда можно купить отдельно.
Елена Х.
23 марта 2024
Очень яркий приятный свет! На растениях еще не пробовала, но захотелось такое освещение и для себя в доме
21 марта 2024
Хорошая лампа
Валерия М.
17 марта 2024
Классная лампа! До этого покупали аналогичные, но дороже, эта ничуть не уступает! Светит ярко, цветы довольны
13 марта 2024
Достоинства
Отличная лампа
Рекомендую
Ирина Щ.
13 марта 2024
Рассаде понравилась лампа
Дмитрий К.
12 марта 2024
Достоинства
Очень яркая, легкая, удобно монтировать
Татьяна З.
10 марта 2024
Достоинства
Отличные лампы
Хорошо под ними выращивать и плоды зимой, и орхидеи, и рассаду. Купила на все окна.
Альбина Г.
изменен 25 марта 2024
Купила лампу после рассадного периода. Поэтому она просто лежала и ждала своего часа. Сегодня достала, установила и включила, она моргает. Выключила, попила чай и снова включила. Она моргает и пошёл дым из блока. Выключила. Что делать? Лампа срочно нужна, растишки начинают всходить. Дополню отзыв. Связалась с продавцом, мне отправили драйвер, подключила...  Читать полностью
Фролова Наталья
5 марта 2024
Достоинства
Отличная лампа для цветов и рассады
24 февраля 2024
Достоинства
очень яркое освещение, световой поток и спектр еще не проверяли
Недостатки
пока нет
20 февраля 2024
Достоинства
Белый свет, большая
Недостатки
Пока не обнаружено
Получила свои лампы, была задержка на один день. Хорошо упаковано. Светят ярко, посмотрим понравится моим растюшкам или нет. Продавец положил подарок, спасибо. Покупала по рекомендации блогера. Спасибо продавцу, спасибо озон.
Ирина П.
18 февраля 2024
Достоинства
Светит хорошо. Упакована надежно.
Недостатки
Через месяц после начала использования при включении стал сильно и быстро нагреваться драйвер. Лампу включали на два часа утром и вечером. Теперь пользоваться ею невозможно.
Требуется замена драйвера.
Любовь С.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень яркий, приятный свет. Действительно, как солнечный.
Недостатки
Беспокоит очень горячий драйвер. Наверное это пожароопасно. Хотелось бы спокойно уходить из дома и оставлять включёнными лампы. Почему он так греется и как его обезопасить
10 февраля 2024
Достоинства
Очень ярко светит, думаю растишкам понравится
Тамара И.
10 февраля 2024
Достоинства
хорошие лампы.
покупаю уже 7 лампу ,все работают
Екатерина М.
8 февраля 2024
Достоинства
Качество, яркая
Недостатки
Пока нет
Здравствуйте, оочень долго я выбирала лампы себе, и наконец остановила свой выбор на этих. Приобрела сразу 2, оказалось выгоднее) понравилось, что есть алюминиевые ограничители по бокам (не знаю, как они называются), чтобы свет не рассеивался, а так же для меня важно, чтобы свет не бил в глаза, когда работают лампы. Внешне не...  Читать полностью
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Яркая, можно подвесить, удобно.
Недостатки
Очень сильно греется блок питания, за час работы стал сильно горячий. Вот думаю, что же с этим делать?