3. Шторы и карнизы

Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Алла Р.
21 мая 2024
Шторы очень понравились, ткань мягкая, хорошо гладиться. Действительно блэкаут
Анжела А.
Очень качественные шторы . Советую
ЕЛЕНА Т.
Вера Ч.
Шикарные я в восторге
20 мая 2024
За 2 шторы хорошая цена, свет пропускают совсем немного, одна штора пришла с зацепкой, не стала возвращать, она со стороны окна. Цвет приятный - светло серый
Голубцов Александр Александрович
20 мая 2024
Шторы не стопроцентно блекаут, т.к. светлые, но всё же достаточно прилично затеняют, спать комфортно даже при прямом солнце. Главное, инфракрасное излучение задерживают, солнце не нагревает комнату. Также защищают от сквозняка, можно спать с открытым окном. Сшиты прилично, фирменный ярлык, упаковано в ПВХ пакет под размер штор.
Ольга Т.
19 мая 2024
Достоинства
Хорошо прошито
Недостатки
Очень быстро мнется, пока гладишь низ, верх уже мятый
Цена - качество, соответствуют, но по мне лучше немного добавить и купить более качественные
Байкова С.
19 мая 2024
Marina M.
Евгения Ш.
17 мая 2024
Искала специально на лето в спальню. Довольна, выглядят прилично, соответствуют размеруи цвету. ( Стальной). Рекомендую к покупке.
Марина Ш.
17 мая 2024
Очень длинные шторы, нужно подшивать, качество хорошее
Диана К.
16 мая 2024
Качество штор очень понравилось, плотные, гладкие на ощупь, свет не пропускают, темно как ночью в комнате, но сняла одну звезду за цвет, цвет не такой насыщенный как на фото, более блёклый, но на качество это не влияет так что в целом довольны👍🤗 ВСЕ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ!!! ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ОНИ БУДУТ БЛЕДНЕЕ К покупке РЕКОМЕНДУЮ 👍
16 мая 2024
Карина А.
15 мая 2024
Шторы супер . Свет не пропускают 95% Цвет шикарный . Размер длинный нам , укоротили без проблем . Материал плотный , качество хорошее , цена отличная 🤗👍 Всем рекомендую !!! Пришли быстро , упаковано хорошо . Заказывали уже три комплекта разных . Спасибо продавцу!!!🔥🫶
Светлана
14 мая 2024
Это не блэкаут, но сами шторы нормальные, смотрятся красиво
Анна Б.
13 мая 2024
Классные.плотные.ночью с улицы смотришь,будто темно в доме, а на самом деле свет горит. Единственно с длинной не угадала(((
13 мая 2024
Качественно сшиты. Плотная тяжёлая ткань. Отлично защищают от света.
Евгения А.
12 мая 2024
Цвет краствый, как на фото. Шторы хорошие, понравидись. Но, утром солнце по касательеой, те не прямо в окна, но в комнате светло... Я бы не сказала что прям блэк аут. Тем у кого реально солнце бьет в окна не советую брать
л
любовь м.
Юлия Т.
12 мая 2024
Отличные шторы! Даже не ожидала такого качества. Очень красивый цвет, плотные, приятные на ощупь, хорошо отпариваются. Рекомендую
Евгения Б.
Айрат Ш.
Рекомендую
Зарина Ф.
11 мая 2024
На шторах видны дырки от машинной стирки, цвет светлее чем на фото
Елена Ч.
11 мая 2024
Шторы обалденные, очень довольна покупкой, смотрятся богато,ткань мягкая, свет не пропускает
Алексей С.
11 мая 2024
Достоинства
Шикарные шторы!!!!!!они Правда - БЛЭКАУТ!!!!!!!!!!
Недостатки
Не нашёл!!!
За 2тр настоящие БЛЭКАУТ шторы,с пропусканием света не более 10% !!!я восхищён!