2. Мебель для бизнеса

Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса
Максимальный рост пользователя, см

Кушетка красивая, мягкая на этом все! Если вам некуда потратить 3 часа своего времени и кучу нервных клеток, это этот аттракцион точно для вас! Начнем с того что, когда мы распаковали кушетку, велюр был исцарапан с кушетки и такое чувство, что она не новая, а ей уже пользовались. Дальше мы начали искать инструкцию, она якобы есть ( видео на ютубе...  Читать полностью
Александр Х.
Мои клиентам всем нравится . Для мастера немного не удобно что клиент чуть опускается вниз во время процедуры . Каждый раз говорю пододвигаетесь ко мне . Может конечно купить подушку под поясницу положить . Но в целом классная кушетка
Вадим М.
Вероника Г.
Крутая кушетка!!! Србрали с мужем меньше чем час! Все отверстия совпали, болты все на месте! Клиенты довольны!
Николай Ж.
Кушетка отличная. Клиенту понравилась. Мне как мастеру мужчине с ростом 182, было довольно комфортно !
Алеся К.
Анастасия С.
Екатерина М.
Отверстия не совпадали, ткань кое где была набита очень близко к отверстиям. Пришлось повалится 5 часов чтобы собрать кушетку и то половина шурупов осталось так как отверстия не совпадали пришлось собирать на то что совпало. Когда ты еще и девочка и у тебя из инструментов кухонный нож и ключ и на 13 это забавно. Две звезды сняла за то что пазл не ...  Читать полностью
Ирина Е.
изменен 9 сентября 2024
Отвратительное качество, начали собирать по инструкции, болт за болтом, в итоге дыры не сходятся …. Покупайте собранный вариант сразу, а это просто полное Г. Спустя 2 месяца добавляю отзыв, все клиенты говорят, что эта кушетка не удобная... все затикает .... буду менять
Вероника П.
Хорошая кушетка, клиенткам нравиться, удобная! Сборка по инструкции заняла около 1,5 часов
Борис Р.
изменен 30 июня 2024
Доставка отстойнейшая , ждал к событию , поверил что в магазине написано 100% доставки вовремя , перенесли почти на неделю вот замечательно, и качество не фонтан всё на степлере
Мне пришлось самостоятельно сверлить отверстия т.к их сделали слишком маленькими. Кушетка удобная, цвет очень красивый. Единственный ее минус только в сборке, поэтому снимаю одну звезду :(
и
иван б.
Достоинства
хорошая качественная приятная
Недостатки
упаковка пришла вся мятая и порванная
коробка оставила неприятное впечатление вся мятая и порванная как будто ее швыряли или кидали
Бахыт С.
Красивый цвет пока еще не собрала жду мебельщиков, очень переживала с доставкой ждала месяц
Александра Л.
6 мая 2024
Мне понравилась кушетка , компактная , муж собрал быстро , удобная )
Наталия Ф.
6 мая 2024
Титова Е.
28 апреля 2024
Не совпадают отверстия! Пришлось делать новые чтобы собрать! Намучились! Внутри все сделано тяп ляп , не аккуратно! Не рекомендую, не покупайте, не мучайтесь!
Елизавета Р.
21 апреля 2024
К кушетке претензии нет , качество отличное , очень красивая , легко собирается Претензии к доставке должна была придти 15.04 в итоге доставку переносили по неизвестным причинам , писала несколько раз в поддержку , ждите , в итоге пришла 21.04 славо богу без повреждений Если хотите быструю доставку и срочно нужен товар , не советую данного продав...  Читать полностью
Екатерина Д.
28 марта 2024
Вешу 100 подо мной скрипят , конечно, страшненько 😅, но надеюсь всех остальных выдержат
25 марта 2024
Достоинства
Хорошая кушетка
Недостатки
Немного скрипит и один болт не входит в отверстие как бы не пытались
Ильмира Ф.
13 марта 2024
Недостатки
Очень классная кушетка, удобная. Для наращивания ресниц, перманентного макияжа самое то. Собрала за пол часа.
Сауле Ж.
20 февраля 2024
Достоинства
Хороший материал пришла без брака идеальная
Яна В.
16 февраля 2024
Достоинства
Кушетка вообще огонь!!! На клиенток еще не проверяла, ну для меня она очень удобная, мягкая, красивая, и цвет красивый, прям круто, советую всем🥰
4 февраля 2024
Недостатки
Вместо 2 х болтов 8/70, положили 8/60, ноги собрать не можем из-за этого
Ксения К.
31 декабря 2023
26 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая кушетка, мне стало гораздо удобнее работать, девочкам лежать комфортно. В сборке простая, собрала сама без проблем