2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
2.5

Юлия Ч.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, пружины старого матраса теперь не ощущаю
Екатерина Д.
Жёсткость:Мягкий
Топпер отличный, брали на диван, скрывает все неровности, резинки надёжно фиксируют, никуда не съезжает, спать удобно, он мягкий, но я такой и искала Упакован хорошо (пакет и коробка) За такую цену вообще супер, рекомендую
Ирина Д.
Хорошее качество.
ТАТЬЯНА В.
Хороший топер, привезли в целости. На диван идеально подошёл. Покупкой довольна.
Жёсткость:Средний
Размер 130/190 идеален для нашего дивана .Матрас выравнивает все изгибы и неровности.Двусторонний:мягкий и жесткий.Спать на нем очень удобно,тело отдыхает.Для защиты вместо дорогого чехла использую обычный пододеяльник на молнии.Нам нравится.Рекомендую к покупке.
Любовь В.
Жёсткость:Мягкий
Первое впечатление положительное. Пошив аккуратный, четко в размер, лежать мягко. Брали на новый диван на дачу, чтобы смягчить спальное место. С задачей справился. Надеюсь, хватит надолго. Пришел свёрнутый в рулон, в двух пакетах, в доставке получил небольшое повреждение упаковки, из-за чего немного испачкался. Покупкой довольна, теперь буду присматривать...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Мягкий,брали для старого дивана,но спустя неделю эффекта уже нет. Был бы жестче-топ был бы
Денис С.
Хороший топпер на диван, хорошее качество.
Топпер мне понравился. Спать намного удобнее стало. Рекомендую.
Анжелика С.
Жёсткость:Средний
Должен быть хорошего качества,но очень много брака и по качеству пошива и по качеству доставки