2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Отзывы о товаре 2002

изменен 18 июня 2024
Жёсткость:Средний
Заказала топпер для дачи, до этого покупала такой же домой. этот почему-то намного мягче чем топпер дома, нижний слой вообще не плотный и мнется. нет на топпере ни одного опознавательного знака/этикетки, только название и штрих код на пакете, ни состава ничего!!! Спасибо за простынь в подарок!
Виктория С.
Качество материалов:Хорошее
Топпер хороший, кроме того, что его доставляют не в скрученном виде, а в сложенном в 2 раза, соответственно в середине, где надо было всё сгладить — образовался залом! Его видно на фото. В итоге я все время скатывалась в середину и начала болеть спина) Проблему решила подложив в середину ненужный плед под матрасик — с ним все сгладилось идеально,...  Читать полностью
Ольга А.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Слишком мягкий, постелила на диван, но буду искать более ортопедическую альтернативу. По качеству претензий нет.
Супер топпер! Достаточно мягкий, спим прямо на нем. 😁
Александр Л.
Жёсткость:Средний
Общее впечатление положительное. Материалл качественный. Размер полностью соответствует, до сантиметра. Сшит хорошо. Резинки пришиты прочно, удобны. Покупался для уголка, что бы можно было сложить и убрать в атаманку и не жестко было лежать на стыках подушек. В итоге в атаманку убирается, т.к. достаточно тонок. Полностью стыки не невелируют, т.к. достаточно...  Читать полностью
Ирина
На жесткой стороне торчат как иглы наполнитель
Гусева Н.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер, брали, чтобы пружины в бока не втыкались, со своей функцией справился. Пользуемся около полугода, проблем нет
Качество материалов:Хорошее
Топпером очень давольна, заказывала такой еще и родителям. Я на нем и сплю и сижу целыми днями, за полгода не просел. Хорошо отмываются пятна. Первое время немного пахнет, потом запах пропадает.
Марина С.
Все понравилось!!!
Лариса
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный топпер-матрас
Недостатки
Удобный топпер-матрас. Скрыл все неровности на диване. Не скользит. Резинки по бокам надежно фиксируют матрас на диване. Размер соответствует. Я довольна. Спасибо производителю.