2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена

Катерина Б.
Жёсткость:Жёсткий
Плюсы: Заказ доставили без задержек. Сшит хорошо. Ткань снаружи хорошего качества. Все тщательно прострочено, хорошие резинки. Упакован был в полиэтилен, пришел в чистом виде Минусы: их, к сожалению, много. Во-первых, это ширина. Она не соответствует заявленной 140см, на видео видно, что не хватает пары сантиметров. Длину не измеряла, но должна быть...  Читать полностью
V
Vadim E.
Годный топпер. Хотел покупать матрас уже на дачу взамен старого (пружины стали немного ощущаться), но тут эта штука подвернулась и, знаете, матрас помолодел.
Виталий Ф.
Отлично. Стало еще комфортее спать.
Максим А.
Отличное качество, соответствует описанию
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Слегка скрывает щель в диване
Недостатки
Был упакован в сложенном пополам в два раза виде, хотя в инструкций пишут не складывать пополам, а скручивать.
В целом норм, если не считать что сгиб топпера попадает на щель дивана, а так нормальный топпер
Вячеслав Г.
изменен 19 августа 2024
Запах не приятный,обожду, может выветрится?!
Андрей Ж.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Двусторонность: жёсткость койры, мягкость пены, универсальность, мобильность - скрутил и используешь, где угодно.
Анна М.
Отличный топпер , все изъяны дивана скрыл . Спать стало прекрасно
Валерия Р.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер,обновили матрац,теперь как новый
Юлия Е.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер. Запаха нет. Лег ровно. Сгладил все неровности. Не съезжает не собирается.
Камалиева Ирина
Мягкий👍
Олег В.
Хороший качественный топпер.
Ирина Л.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер мягкий, запах быстро выветрился, очень удобный не хуже асконовского.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный топпер! Сел как влитой на мой диван размером 150*190. Слабенький запах был только при распаковке. А так, никакого запаха... Расстелила и спать легла)) Я довольна.
Вера С.
изменен 27 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Размеры соответствуют заявленным
Недостатки
Некачественная ткань на матрасе топпера
Покупала 2 топпера, через несколько дней на одном топпере стала расползаться, рваться ткань
Анжелика Б.
Матрас заказывала толщиной 5 см. По факту привезли матрас толщиной 4см. Если это ошибка в описании товара, исправьте, не вводите в заблуждение покупателей. Из плюсов - ткань чехла хлопковая, размер соответствует.
Элина ю.
Жёсткость:Средний
Отличный только хорошо бы указать название на самом топпере
Всеволод М.
Жёсткость:Мягкий
Удобно спать даже при весе 110кг. Также скрывает все неровности поверхности. Рекомендую.
Наталия К.
Не соответствует размеру
Галина О.
Жёсткость:Мягкий
Топпер мне понравился. Пришел даже раньше назначенной даты. Хорошо сгладил неровности дивана и спать стало намного комфортнее. Выглядит стильно, мягкий. Правда, мне хотелось бы пожестче. Рекомендую.
Герасимова Елена
Отличный топпер. Со своей функцией справляется.
Ирина Г.
Хороший мягкий анатомический топер, который приобретался на дачу на матрас, чтобы было мягче и не скользила простыня (верхнее покрытие - 100% хлопок). Очень приятно спать, сгладил все неровности, хорошо восстанавливает форму, очень уютно, как будто ты в пелёночке. Но для более молодых, считаю, нужен более жёсткий. Этот прекрасный топер для возрастных...  Читать полностью
Артём Г.
Жёсткость:Средний
Хороший, размер как и заказывал
Класс то что я заказал
Андрей А.
Татьяна Щ.
изменен 16 августа 2024
На вид не плохой. Но несоответствие с размером, высота указана 5см, а в реальности 4 см. И это указано на этикетке 4, а не 5см. Зачем так писать в описании. Кромка плохо пришита. Очень разочарована в данной покупке. Возврат.
Инна З.
Жёсткость:Мягкий
Размер в размер, простынь не скользит
Соответствует описанию
Качество материалов:Хорошее
Плюсы: Матрас отличный. Абсолютно без запаха. Одна сторона с мягкими бугорками (как пакет с воздушными пузырьками) - интересная идея. Другая сторона твердая за счёт койры, и в тоже самое время удобно подстраивается под тело. Спать на этом топпере на полу одно удовольствие. Никаких болей в спине/шее. На диване/кровати не использовался. Минусы: 1. Товар...  Читать полностью
Наталья
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирали топпер на диван; заказали 3 варианта от этого производителя и СЕБЕЖ оказался хорошим компромисом между мной и мужем; средней мягкости и приятный сам по себе в использовании. Муж, 90 с небольшим килограмм, конечно проваливатся, поэтому пришлось оставить и второй вариант, ЕСО (двусторонний и чуть выше средней жёсткости на наш взгляд). Так...  Читать полностью