2. Уход за волосами

Упаковка
Флакон
Эффект
Питание, Восстановление, Термозащита, Блеск

Нравится, беру не в первый раз
Неплохой мусс. Волосы после него мягкие. Кудри держит - третий день хожу с лёгкой волной)
Ян Щ.
изменен 22 июня 2024
Доставка плохая. Наклейка от озона на всю бутылку. Инструкцию, как использовать, состав Ничего не прочесть!
Достоинства
Отличный мусс! У меня пористый, вьющийся волос. Укладка получается легко. Завиток держит отлично. Это лучшее средство для укладки кудрявых волос, которое я пробовала. Покупала по рекомендации мастера по стрижке и укладке кудрявых волос. Рекомендую!!!
Недостатки
К недостаткам хоч отнести упаковку продавца. Это ужас. Просто флакон без какой-либо упаковки. Думая, в результате этого, флакон пришел без крышки и весь обшарпанный. Фото прикрепляю. Снижать звезды товару не стала, т.к. продукт очень хороший.
Продавцу ставлю 0 звёзд. Отправлять товар покупателю в таком виде это неуважение.
Ксения М.
Обожаю эту пенку. Фиксация в меру, без утяжеления и эффекта немытой головы. Для завитков и кудрей отлично 👍🏼
изменен 9 мая 2024
Волосы тонкие вьющиеся, длина до лопаток. Частично использую КГМ. Использовала на всю длину, только на корни вместе с другими средствами укладки - все равно как-то не особо эффект увидела. P.S.: спустя время дополняю отзыв и исправляю оценку - со временем к муссу приноровилась, объем средства подобрала, и стало лучше.
Елена З.
изменен 22 апреля 2024
Отличная пенка для кудрявых волос . Действительно добавляет объём кудрям , но немного сушит волосы . Рекомендую попробовать !
4 апреля 2024
Отличная пенка для кудрявого метода. Запах нормальный.фиусация средняя. Кудряшки менее блестящие, чем после геля
Светлана М.
29 февраля 2024
Мусс получила без какой-либо упаковки, без колпачка и с чёрными цифрами. Поставщикам уже жалко пленки, чтобы упаковать товар. Хорошо не выбросила старый флвкон. Безобразное отношение к покупателям.
Ирина Т.
13 января 2024
Достоинства
Не очень качество.