2. Мягкая мебель

Надежда Р.
Индира П.
Всё понравилось, пользуемся с удовольствием 👍👍👍 однозначно, рекомендуем 👍
Карина
Достоинства
Клевый!
Очень понравился
Одна ножка другого размера, видимо, от другого пуфа. Хорошо хоть, что высота такая же. В остальном все хорошо.
Алексей Б.
Очень качественный товар. Не ожидал. Советую всем
Любовь О.
Пуф понравился. Удобный, широкий. Цвет почти совпал (подбирали к дивану). Хорошо, что есть ящик. Ножки будем менять на деревянные, поэтому пока не стали прикручивать те что в комплекте. Сняла звезду за то, что пуф разошелся по шву. Не критично, но общее впечатление подпорчено. В целом рекомендую.
Анна
Пуфик очень понравился, влезает много тапок) внутри немного треснут, но не мешает эксплуатации
Лия Б.
Доставка курьером. Коробка без повреждений.Пуф пришел упакован в коробку.Проложен пенопластом и в плотном целлофане.Ножки металлические уложены в коробку и закреплены скотчем.Собрала пуф за 5 минут. Покупкой очень довольна.Рекомендую однозначно.Смотрится в прихожей респектабельно.
То что нужно. Искала что бы подходил к кровати. Ножки есть но не стали прикручивать, и к у него еще одна функция, чтобы собачка сама на кровать забралась - лесенка )) внутри сложила вещи собачки. Сделано аккуратно
Товар сделан качественно, материал обивки приятный на ощупь. Цвет как на картинке. Красивый пуфик
е
евгений с.
Достоинства
Очень даже не плохо за эти деньги. Всё ровненькое, аккуратненькое, надеюсь что прослужит долго.
Достоинства
Хорошая упаковка. Пуф пришёл в отличном состоянии.
Недостатки
Полностью оправдал ожидания. Сидеть удобно, упругий. Спасибо за намеченные отверстия для шурупов, очень удобно.
Удобный и стильный пуф. Я рада покупке. Не громоздкий.
Мария А.
Пуфик хороший,пришел хорошо упакован,в коробку и в пленку,ножки отдельно внутри. Спасибо,все устроило
Юрий С.
Николай М.
Хороший пуфик, только злипковат механизм открывания, если часто открывать быстро выйдет из строя. Были обломаны саморезы крепления одной из петель. Причем распаковывал и открывал я его максимально аккуратно, так что это либо ещё при сборке или транспортировке произошло, хорошо что шуруповёрт и саморезы имеются дома.
Юрий С.
Достоинства
Быстренько.
посмотрим когда привезу на дачу.
Татьяна Л.
Полина Д.
Упаковано отлично👍🏼 цвет потрясающий, в пользовании проверим, но по качеству все отлично 👌🏼
Дунаева Людмила
Отличный пуфик. Искала какой-то протираемый вариант, ибо место - прихожая, не самое чистое место в доме. Сделан аккуратно. Привезли в срок, собрала сама, а я та еще сборщица) внутри ящик, для тапок) крепкий. Я довольна.
Барно Д.
Александрина Матвеева
Нургали И.
Пуфик превзошел все свои ожидания, очень красивый. Ткань приятная, легко моется и точь в точь цвет как на фото. Механизм открывания отличного качества, плавно открывается и закрывается. Сборка за 5 минут, под ножки есть дырочки для саморезов в дереве, изначально не заметил😅
Светлана В.