1. Канцелярские товары

Неделя
На холодильник
Количество поверхностей

изменен 10 июля 2024
Качество ужас, своих денег не стоит!!! К покупке не РЕКОМЕНДУЮ! Главное купила я еще без скидок за 3200🙈 На фото видно покрылся пузырями и углы помяты (когда пришел товар в пункт, не проверяла, теперь очень жалею) Да и сам планер не заинтересовал ребенка.
Екатерина Ш.
13 июня 2024
Планер правда классный! Мы постоянно мучаемся долгими сборами куда угодно: к врачу, в гости, про садик вообще молчу. Сейчас, когда составляем план недели вместе и еще вечером каждого дня смотрим на завтра, как будто сопротивления становится все меньше и меньше. Реально визуализация делает свое дело! Спасибо за ваш продукт!
Елена А.
Дети через три дня сами чистят зубы утром и вечером и без напоминания заправляют постель. 🎉🎉🎉
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Превосходный дизайн!!! Отличное качество!!! Красивая и качественная упаковка!!!
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Очень удобный, красивый, качественный магнитный планер.
14 мая 2024
Достоинства
Очень качественный планер, понятный ребенку. Много магнитов с разными темами. Хорошо крепится к холодильнику. Упакован был отлично!
Недостатки
Ребенок, 4.5 года сам распланировал неделю по картинкам на магнитах. Если каких-то в комплекте не нашли, то фломастером (он идет в наборе) дописали пустые поля. Все интуитивно понятно, даже, если ребенок еще не знает...  Читать полностью
Анна Г.
11 мая 2024
Достоинства
Классный
Всем и каждому малышу нужна эта вещица!
9 мая 2024
Прекрасный планер, очень удобно, но снимаю звезду за странную комплектацию магнитов: ни одной зарядки, зато 5 купаний
Юрий К.
4 мая 2024
Хороший планер, купили вместе с дополнительными магнитными стикерами!
Barakhtina Laisan
4 мая 2024
Удобный, магнит неслабый, из мешочка карточки не вываливаются