3. Шторы и карнизы

Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

19 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шикарные
Недостатки
У нас солнечная сторона, утром спасают
Санэт Х.
18 июля 2023
Достоинства
Качество материала
Розовые шторы конечно пропускают больше света чем темно-синие которые мы приобретали у этого же производителя. Я уже знала что это не блэкаут, но для гостиной было не принципиально . Если темно-синие пропускают 10-15% света(у нас не солнечная сторона в спальне), то розовые пропускают 40% примерно.
18 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Очень качественные , плотные
То, сколько света пропускают данные шторы, зависит от цвета самих штор. Это не блэкаут, но шторы весьма качественные и плотные, поэтому оставила) думаю светлые шторы у этого производителя не так хорошо блокируют свет как выбранный нами темно-синий
15 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
очень красивая
Недостатки
шторы очень красивые. свет не пропускают, цвет темнее чем на фото. цвет штор по разному смотрится в разное время суток, в зависимости от освещения.
Кристина Ш.
15 июля 2023
Достоинства
Очень довольна покупкой. В детскую прям супер. Закрываем на дневной сон и когда вечером укладываем, так как темнеет поздно.
Спасибо производителю
Инна К.
14 июля 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень понравились! Соотношение цена/качество отличное! К покупке рекомендую!цвет соответствует описанию, качество ткани рогожка
Юлия Ж.
14 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы. Заказала уже второй комплект. Первые шторы цвет Серый асфальт,висят в спальне. Эти шторы повесили в зал. Отлично вписались в интерьер комнаты. Не пропускают свет и шум. Плотные шторы. Швы ровные. После стирки можно не гладить,т.к. практически не мнутся. Повесила влажные,все разгладилось. Цена по сравнению с другими очень привлекательная...  Читать полностью
11 июля 2023
Достоинства
Качественные, плотные шторы. Швы аккуратные.
Шторы хорошие, затемнение на 80%
11 июля 2023
Достоинства
Хорошие шторы, приятные на ощупь, смотрятся отлично, можно повесить на крючки и на трубу гардины. Ткань хорошо гладится, не сильно мнется при стирке. Не дорогие
Недостатки
Не блекаут
Рекомендую
Юлия М.
11 июля 2023
Достоинства
Внешний вид ткани
Недостатки
Свет пропускают, полного затемнения не случится
Понравилось как выглядят на окне, в меру тяжелые. От жары спасали, от яркого солнца не совсем😅