1. Строительство и ремонт

Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Юрий Д.
Достоинства
удобная
Недостатки
купил вторую т.к. у первой молния оторвалась от основания через полтора месяца
Яна О.
Красивый и качественно упакованный душ, но бракованный эксцентрик привел к удорожанию +500₽ и куче нервов((( радуюсь, что эксцентрик бракованный, а не сам душ👍
изменен 25 сентября 2024
Мне не очень нравится смеситель, рычаг поворота очень близко находится к стойке и практически цепляет его. Из всех смесителей фирмы Bach ( а я их заказывала уже не один, разные) эта самая неудачная модель. Посмотрим сколько прослужит.
Евгения Ш.
Хороший комплект. Просто не подошёл по дизайну. Перезаказала на квадратный
Мария К.
Евгений П.
Достоинства
Качество, удобство, ТРОПИЧЕСКИЙ ДУШ, эстетика, цена
Недостатки
вообще отсутствуют
Офигенная штука, в два раза дешевле чем в строительных магазинах и качество не подкачало! А тропический душ - это просто что-то с чем-то, причем не статичный а можно откорректировать угол наклона, в общем я в восторге полнейшем.
Алексей Н.
Упаковка была вскрыта, но всё было целое и в комплекте, установил, всё работает как надо.
Игорь Т.
Лилия Н.
Достоинства
Самый лучший смеситель по такой цене и цвете. Советую к покупке.
Константин Ж.
Выглядит стильно. Все работает, прошло правда всего 4 месяца. Единственный минус трубки тонковаты, из-за этого напор не очень сильный в кране. В душе все хорошо, напора хватает.
Руслан Х.
Покупаю себе уже 2й раз,цена и качество.довооен как слон на все 1000% молодцы ребята.так держать.
Айшан Б.
Роман К.
Ольга Ф.
Гузель Н.
Достоинства
Мы именно эту модель покупаем уже в 7й раз! Тяжелый, не протекает, без ободрашек, прекрасно упакован
Галина С.
Отличный душ. Единственный минус, на маленькой лейке не переключается режим, кнопка вдавлена. Стекает вода долго с большого душа В целом смотрится эстетично, советую 👍
Достоинства
Классно смотрится. работает. Цена очень-очень
Недостатки
пока не выявили
Надежда Б.
Настя Щ.
Отличная вещь. Качество очень приличное. Не пластмасса! В магазинах в два раза дороже стоит.
Андрей В.
Анна П.
Жанна П.
Динара С.
Данил П.
Дмитрий П.
Собрал, с виду отличный смеситель. Ещё не установил но первое впечатление что отличный. Окрашен качественно всё собрал от руки даже инструменты не понадобились. Рекомендую отличное качество за адекватные деньги.
Михаил Д.
Удобная система с полочками, можно положить гель для душа и мочалку. Пока не эксплуатировали. Взяли в студию для аренды.
Самойлова О.
Система упакована в хорошую коробку. Все выглядит достойно. Лейка для тропического душа пришла, с маленькой трещиной, обратились в, службу качества, приложили фото. Отреагировали очень быстро. Дозакпзали новую лейку, стоимость вернули. Молодцы. Очень довольны. Рекомендуем
Олег К.