2. Игрушки и игры

Бренд
METAL MACHINES
Металлизированный материал

Лариса Х.
Ирушка очень понравилась , племянник долго играл
Наталья Ш.
Хороший трек,достался за копейки. По уму сделано, дополнительная резинка в комплекте была. Всё работает
Внук в восторге.
Кристина К.
Трек крутой. Дети и коты в восторге. Но! В него нужны большие батарейки, которые ещё не в каждом супермаркете купишь. И трек проезжают только машинки из набора. Даже специальные машинки для трека, этого же производителя, вылетают с трассы. Так что, надо стараться не терять. К покупке однозначно рекомендую.
Трасса отличная. Пришло вовсе целое. Ребенок доволен и на долго увлечен.
Татьяна
Хороший игровой набор, ребенок 4-х лет очень доволен.
Евгения
Отличный трек, все целое, игрушки этой фирмы мы любим,это не первый наш трек, да и отдельные машинки тоже покупаем, качество замечательное. Продавцу большое спасибо.
Стаськовяк Оксана
Отличный трек, ребенка 1,5 года очень забавляет, как машинка отлетает) иногда у крокодила отлетает голова. Ребенку 6 лет - показалось скучновато, играл только в самом начале. Но в целом трек очень хороший, качество отличное, сделано все крепко, подходит любая маленькая машинка. За ту цену, которую я взяла - идеально )
Отличный аналог, классный трек ща приятные деньги. Брала на подарок и не прогадала. Ребенку строить нравится. Взяла несколько треков, теперь дома автодром.
Ш
Шпак Наталья
Думали , что это трек (запускать машины как хот вилс). В итоге это просто городок с парковкой, лифтами и т.п. Ребенок разочаровался, так как представляли немного другое. Здесь надо самому играть машинкой. Но в целом , когда собирается компания детей, то им интересно. За это, конечно, снижать звезду не буду, так как дети все разные , у всех разные интересы...  Читать полностью
Трек понравился. Не большой, для 2-х лет самое оно. Пластик крепкий
Элона В.
Потрясающий набор. Был куплен племяннику в подарок. Ребёнок был в восторге.
Влад С.
Ребенок доволен
Елена Д.
Хорошая игрушка, в магазине дороже
Алина Х.
Прекрасный трек, ребенок играет с удовольствием. Цена для такого качества 🔥🔥🔥 Подойдёт на подарок, красивая упаковка
Андрей
Достоинства
Классный набор. Ребенку очень понравился. Качественный пластик.
Недостатки
Доставка быстрая. Упаковка целая.
Олеся П.
Интересная дорожка, пластик хороший, дети играют с удовольствием.
Айнур С.
Ребенку понравилось. Как и со всеми игрушками интересно первые три дня, потом лежит пылиться.
Складной и легко разбирается/собирается В комплекте уже есть 1 машина Можно устраивать гонки наперегонки Довольно качественная Недостатки: Крепления простые и фрагменты трассы бывает открепляются Часто машинки просто разлетаются, чем доезжают до финиша После каждого заезда надо снова закреплять платформы, чем малыш не всегда будет заниматься Комментарий:В...  Читать полностью
Игорь Б.
Игровой набор супер, сделано качественно, цена приемлемая, всем советую данный набор
Анастасия А.
Игрушка классная, но хотелось бы, чтобы хотя бы в пленку или пакет продавец запаковывал, тк есть открытые части и они пришли в пыли, грязные. Пришлось всё тщательно вытирать. Коробка повреждена не была, с ней всё ок.
Екатерина Л.
Ребенок доволен ,качественный пластик
Angelina S.
Была в ужасе. Коробка все разодрана, в какой то гадости. Воняет ужасно дерьмом. Когда собирали трек, было ощущение, что по товар хранился в подвали с мышами. Впервые с таким столкнулась. Все вымыли, только из за цены. В детском мире цена почти в 2 раза выше, а ребенок очень загорелся этим треком
Юрий П.
Достоинства
Дети 3 и 9 лет впечатлились, играют с большим интересом. Качество пластика очень достойное, соединяются детали хорошо. Интересная конфигурация трека, даже прыжок машины над другой есть. Результат заезда предугадать, а тем более подстроить, сложно. Несколько раз не финишировал никто, а пару раз выезжало 2 авто к финишу) Цена за игруху такого размера...  Читать полностью
Надежда М.
Купила внуку на день рождения, заказал треки с трассами. Ещё не дарила, а коробка впечатлила и яркостью, и упаковкой. Надеюсь, мальчику понравится.
Хороший но только тяжело собирать
Максим Л.
Огромный трек, покупали сыну как подарок на новый год (брали заранее, в августе). Он увидел его в Детском мире, там он стоил почти 400 BYN, а здесь — ~140 BYN. Выгода очевидна! В качестве товаров бренда не сомневаемся, берем не первый раз.
Гюзель Ш.
Заказывала для подарка. Пришлось забрать, времени ждать новую посылку не было. Вся коробка была порвана и сама игрушка была в каком-то машинном масле
Альберт М.
Детали трека все на месте, но вот товарный вид отсутствует, коробка вся рвананая доставка ужасная. Брали на день рождения. Упаковать можно было и получше. Упаковки такавой нет сама коробка трека.