2. Игрушки и игры

Евгения М.
Яночка К.
Ш
Шилова Александра
Конструктор этой марки у нас уде второй, первый домик с магазином. Но школа понравилась меньше. В сборке не совсем совпадает. Например, клумбы у дверей не влезли, цветы пришлось поставить немного не так. Крыша тоже ни к чему, еле держится и ребенку из-за нее неудобно играть, поэтому убрали. Но по качеству претензий нет.
Елена А.
Дарья П.
Ангелина П.
Качество как всегда супер . Единственное пришло очень в мятой коробке
Ания М.
Очень понравился поезд и кубики с цифрами. Особенно заинтересовали малыша продукты питания, изображенные на противоположной стороне от цифры. Поиграли с ребенком в игру "магазин", покупая продукты за стоимость указанную на кубике, закрепив в игре устный счет и образ цифры. Для игры оборудовали из деталей конструктора прилавок с зонтиком и зону кафе...  Читать полностью
Яркие детали. Все на месте. На 100% совместим с Лего дупло
Огромная коробка. Все детали на месте
Ольга Г.
Скм товар нормально,все в порядке. Но коробка в хлам ,углы порваны ,грязная. Я не заказывала уценки,а просто товар в хорошем качестве, которого НЕТ!
Юлия М.
Товар хороший, но есть одно большое НО. Заказывали на день рождение ребенку за 2685, а через 2 дня цена упала больше чем на 1000 рублей. Очень обидно. Зачем так делать!? Настроение испорчено!
Корнева Елена
Отличный конструктор. Полностью совместим с лего дупло
V
Valeria R.
Отличный конструктор. Беру не в первый раз. Цена 🔥. коробка пришла в идеальном состоянии, ребенок доволен ☺️
Надежда С.
Конструктор хороший, но все наборы, которые заказывали, приходят в разбитых коробках. Пожалуйста, упаковывайте дополнительно в пакет!
Второй раз беру конструктор этого производителя и второй раз очень довольна. Качество на высоте, от оригинально DUPLO отличается только отсутствием фирменного клейма. Это лучший конструктор среди аналогов.
Иван Б.
г
ганджави м.
г
ганджави м.
Очень отличный конструктор, очень много интересный построик можно починить
Конструктор отличный, качественный, ребенок доволен. Коробка пришла целая, не мятая, все детали на месте. Хорошо совместим с известным LEGO duplo.
Руслан К.
Сыну и дочке понравилось Лего. Правда собачка была не коричневая, а белая. И пару деталей не хватило в наборе. Но не критично у нас лего много и мы строим что хотим в основном) спасибо закажу еще) надеюсь недостающих деталей больше не будет 🤞)
Вероника П.
Заказала на подарок пришел в красивой большой коробке. Не повреждена. Открыла только скраб посмотреть все вроде бы на месте. Детали яркие.
Анна В.
Конструктор очень понравился, качественный пластик, яркий. Демократичная цена
Наталья Г.
Наши любимые конструкторы! Мы уже собрали наверное всю коллекцию у данного продавца. Качество очень хорошее. Детали яркие, ровные. Совместим с Дупло, и дешевле. Крупные детали, удобно для малышей держать в руке. И безопасно для маленьких детей, не проглотят. Упаковано отлично, детали в запаянных пакетах, случайно не потеряется одна деталь при доставке...  Читать полностью
Инна Б.
Коробка целая пришла, большая! И я видимо на скидку попала, очень выгодная стоимость за такой конструктор, спасибо ! Единственное , что при заказе нн увидела , что на кубиках надписи на китайском языке , но их можно заклеить, написав русские.
Анна Б.
Очень нравятся конструкторы этой фирмы, очень качественные и крутые, ничем не хуже Лего дупло, но цена в разы приятнее) рекомендую
Татьяна Ч.
Отличный конструктор, яркий, качественный, совместим с Дупло. А этот наборо особенно нравится ребенку, т.к. 2 в одном - и конструктор, и трэк. Очень ему понравилось машинки по горке пускать)
Бозбога В.