2. Хозяйственные товары

Металл

Лидия Л.
Класс,удобно и красиво
Владимир Л.
Удобная, лёгкая тележка, очень вместительная но не громоздкая. Удобно везти человеку с ростом 160см(моя жена), так и с ростом 180(мне). Мы очень довольны. Соотношение цена-качество на твёрдую пятку.
Татьяна Т.
Сама сумка к тележке слабо прикреплена,поэтому низ сумки с тележки часто сваливается,а это неудобно.Нужно какие-либо крепеж доделывать,мастерить самим,фантазировать для удобства пользования тележкой.
Товар пришел с разбитой ручкой. Потратила время зря. Поход за товаром, оформление возврата.
и
илья ж.
Свои 30 кг сумка тянет, большие колеса в плюс, крепление самой сумке к раме только на липучке сверху, не очень надежное - корпус сумки конечно с весом "гуляет", но с рамы не слетал.
Наталия Викторовна Г.
Легкая, вместительная сумка, внутри клеенка сверху ткань, сшита аккуратно, сзади большой хороший карман на молнии ( очень нужная вещь в дороге). Тележка легкая, удобная ручка, большие колеса. Мне всё нравится. Спасибо.
Марина Д.
Достоинства
Удобна.Красива.
Недостатки
Не успела до дому добраться,уже болтик отлетел,и ручка лопнула.Можно ли приобрести ручку отдельно?
Олег К.
4 мая 2024
Достоинства
Легкая сборка изделия, мягкие большие колесики с плавным ходом, большая удобная ручка для руки, приятный цвет, карман с "молнией", солидная вместительность.
Недостатки
Присутствует некоторый специфический запах.
Прекрасное изделие, совершенно необходимое для быта и походов за покупками по магазинам. Отныне не нужно более таскать тяжелые сумки и пакеты, эта чудо-тележка все сделает за вас - довезет и доставит до самой двери, бесплатно.
изменен 2 мая 2024
Вместительная,удобная,крепкая