3. Домашняя одежда

Тамара К.
Хорошая пижама на лето
Елена Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
У меня уже около 7 пижам этой фирмы, очень мне нравятся по качеству и расцветкам. Но эта пижама имеет очень странный фасон футболки, такой мне еще не попадался. При поднятии рук, грудь оголяется. Даже если представить, что это не проблема, то носить футболку все равно не удобно, она куда-то назад съезжает .. очень странная модель, буду теперь внимательнее...  Читать полностью
Анастасия Н.
Супер! Очень приятная ткань к телу, шортики не жмут, для сна идеально!
Богдана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Однозначно стоит брать. Ткань хорошая, плотная, к телу приятная. Швы ровные. Уже 3 стирки пережила - не полиняла и не растянулась(футболочка чуть окрасила воду в первую стирку, но больше такого не было).
Татьяна А.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество отличное, хб. Цвет яркий. Брала на размер больше, люблю пижамы посвободнее. Правда очень короткая футболочка, имейте ввиду)
27 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хороший костюмчик. Яркая расцветка
Дарья К.
7 апреля 2024
Хорошая пижама :)
Яна К.
3 апреля 2024
Пижама просто супер, но если у вас большая грудь. Ваши девочки будут выходить на прогулку самостоятельно 😄. Короткий топ, хотя я и заказала на размер побольше. Цвет, форма, ткань всё супер, но руки не поднять даже плоскодонке.
Таня К.
2 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень симпатичная пижама. Для лета- самый кайф!)
Anastasia P.
28 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Материал приятный к телу. Шорты очень удобные. Но вот футболка очень короткая, если поднять руки, то она поднимается до середины груди. Размер выбран правильно, шорты сидят идеально.