2. Детям

-20

а
анна с.
13 декабря 2022
Ппежде чем купить этот комбинезон, прочитала все отзывы, очень переживала, что на моего великана не подойдёт (6 лет, рост 130, вес 35), заказала размер 140. Подошёл идеально. немного подвернули штанины. Качество - 🔥🔥🔥, ребенок в восторге, родители тоже.
Бондарева Надежда
12 декабря 2022
Достоинства
Цена, материал хороший, теплый, резинки на брюках от снега, лямки на застежках.
Недостатки
пока нет
Ольга Л.
12 декабря 2022
Достоинства
Удобный. Качественный пошив.
Недостатки
Пока не выявлено.
12 декабря 2022
Достоинства
качественно сшито. строчки ровные, ни одной ниточки не торчит. теплые. очень понравились.
Недостатки
не много лекало надо откорректировать. на поясе очень бока торчат. видно даже на фото со взрослым мальчиком
Виктор Д.
11 декабря 2022
Достоинства
оптимальный,легкий и тёплый.
прочный.
25 ноября 2023
Достоинства
Прекрасное качество! Швы ровные, молнии скрытые, комфортная резинка на талии, оптимальная толщина.
Недостатки
Светлее, чем на фото.
По цвету немного не подошли, но по такой стоимости лучше не найти.
Светлана
29 ноября 2023
Достоинства
Приятный цвет, отличное качество материала, плотный
Недостатки
Замечательный комбез, сидит очень аккуратно, теплый. Ренулируемые лямки ребристые, что позволяет зафиксировать по росту и сползать не будут.
Постников с.
8 декабря 2022
Недостатки
штаны прям крутые, в размер, еще и конфекту в подарок положили дочка в восторге
7 декабря 2022
Достоинства
Тёплый, удобный, красивый цвет, мембранная ткань
Недостатки
Кое-где торчат нитки, но швы не расходятся
Отличный полукомбинезон на зиму. Взяла размер 104 для дочки 93 рост, вес 13-14 кг. По длине есть запас, животик не в обтяжку, но близко к тому. Ткань хороша, капли скатываются, внизу на штанинах манжета на резинке. Дочка померяла и не хотела дома снимать, пока не стало совсем жарко :)
6 декабря 2022
Достоинства
Цена, качество, удобство эксплуатации.
Недостатки
У меня особенный ребёнок. Комбез искали по отзывам очень тёплый - ножки мёрзнут сильно очень у таких деток. Я бы не сказала, что там сильно толстый наполнитель. Но, возможно, свою роль сыграет технологичная ткань. Сегодня нарядились первый день - посмотрим. Очень удобно надевать и регулировать лямки. Наша девочка...  Читать полностью