1. Антиквариат и коллекционирование

Ольга Л.
изменен 21 августа 2024
Ольга Л.
Юлия В.
Ждала необработанный, как на картинке. Не понимаю, родонит пришел или кто-то подменил камень. Упаковка была вскрыта
Анастасия Л.
Заказом довольна! Хороший образец! Продавец супер! 🤩
Очень интересный камень! Отличный образец! В комплекте оказалось сразу 2 одиноковых журнала. Заводская упаковка была в целости, поэтому, видимо, так всё изначально упаковало само издательство – 1 камень и 2 журнала) Заказом очень довольна. Продавца рекомендую!
Людмила В.
Все классно
Ну это, конечно, не красный кварц, а скорее кварцит - осадочная порода с включениями кристаллов кварца. Ну и на одной поверхности щётка из микрокристаллов. Для коллекции пойдет. Хорошо хоть вообще вложение есть.
Татьяна Д.
Интересный журнал. Неплохие образцы минералов. Исландский шпат не совсем то,за что им так все восхищаются, но я была уверенна,что это будет просто мутный осколочек,а не "ловец солнца". Главное,это шпат. 😆 Очень надежно упакован журнальчик. Сто пакетов, плёночка и две картонки для сохранения формы. Очень понравился индивидуальный бокс для хранения камушка...  Читать полностью
Татьяна Д.
Интересная задумка серии журналов. Можно собрать неплохую коллекцию минералов. Журнал пришёл хорошо упакованный, образец самородной меди довольно большого размера. Очень понравился индивидуальный пластиковый бокс для хранения камня. Надёжный, с плотно прилегающей крышкой. Покупка порадовала,продавцу спасибо!
x
xx.
Камень попался отличный, спасибо!