2. Уход за лицом

Бренд
Christina
Тип кожи
Для сухой кожи, Для жирной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Увлажнение
Область использования
Область вокруг глаз

Сывороткой от Cristina пользуюсь впервые. В целом продукт отличный, имеет легкую текстуру. После нанесения остаётся небольшая липкость, которая исчезает при перекрытии кремом. На утро кожа мягкая и бархатистая
Отличная увлажняющая сыворотка. Постоянно пользуюсь
Мне очень понравилась. Действительно хорошо увлажняет. Результат уже после первого применения. И запах божественный. Рекомендую однозначно!
I
Irin A.
Полностью соответствует описанию
Лучшая косметика которую я пробовала,
Отличная. Беру не первый раз
Кателенец О.
Нормально
Марина Л.
Отличная уходовая косметика
Смирнова Ирина
Отличная сыворотка, бренд как всегда не подвёл. Оригинал. Поодукт наношу на всё лицо под макияж и носной крем. Кожа преображающая моментально. Нет эфыекта липкости, очень комфортно после нанесения. Рекомендую
Александра Н.
Покупаю не первый раз. Сыворотка хорошая)
Пришла хорошо запакованная. Брала другую сыворотку этой марки - очень понравилась. Решила попробовать эту. Уже после первого применения ушла сухость, кожа стала напитанная. Быстро впитывается. Мне понравилась.
Венера Ф.
Заказываю уже не в первый раз, всегда посылка приходит вовремя, в целой упаковке, с хорошим сроком годности. Сыворотка действительно работает, пропали пигментные пятна, цвет кожи выровнялся.
Оксана С.
Отличная сыворотка, была хорошо упакована, срок годности, запах не навязчивый, есть эффект сразу после первого применения.
Ольга В.
20 мая 2024
Сыворотка для лица отличного качества, подходит для моей кожи идеально. Рекомендую дамам в возрасте. После первого употребления почувствуете ее положительный эффект
Яна П.
12 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка хороша , кожа сияет , но ей нужно дать высохнуть перед нанесением крема . Иначе крем ложится как на пленку , не впитываясь .
2 апреля 2024
Достоинства
Оригинал
Александр
30 марта 2024
Сыворотка понравилась. После нанесения кожа мягкая и не шершавая. Рекомендую! Лучше чем любой крем. И впитывается хорошо. Спасибо.
Наталья Х.
14 марта 2024
Достоинства
👍
Евгения Ф.
10 марта 2024
Достоинства
Прекрасно увлажняет
Недостатки
Я влюбилась в эту сыворотку, при первом использовании. Впитывается в секунду, увлажняет, нет чувства липкости на лице. Отличный продукт
Татьяна
7 марта 2024
Достоинства
Пришел быстро
Хорошая, качественная, хорошо увлажняет, быстро впитывается, рекомендую
Ярослава Г.
3 марта 2024
Достоинства
Восторг. Это мой второй продукт этого бренда. Мне 48, кожа жирная. Сыворотка уже через неделю использования выровняла мне цвет и мега увлажнила. Кожа выглядит напитанной, хорошая основа под макияж. Нет ощущения пленки или стянутости.
Марина М.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка, беру не в первый раз, очень нравится
Недостатки
Дороговато)
28 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах. Кожа после использования увлажненная и сияет. Разглаживает мелкие мимические морщины.
Недостатки
Не обнаружила.
Очень советую. Я пользуюсь косметикой "Кристина" более 2 лет и очень довольна. Кожа выглядет замечательно.
Елена З.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороша сыворотка, действительно работает, я очень довольна результатом.
Недостатки
Конечно это цена, и пипетка плохо работает, есть другая сыворотка этого бренда, там проблем не было.
Бренд был на слуху, но продукцией не пользовалась. Решила попробовать. Результат очень хороший, буду пополнять свою коллекцию и дальше.
Иван Я.
21 февраля 2024
Достоинства
Моя любимая марка косметики, вызывает доверие
Хочу освежить кожу, склонную к сухости, от вечного недосыпа )
Тыркасова Татьяна
20 февраля 2024
Достоинства
Виден положительный результат.
Недостатки
Быстро заканчивается.
Покупаю данную сыворотку не первый раз. Мне она очень подходит. Кожа после использования становится бархатной (у меня смешанный тип кожи, ближе к жирной). В основном наношу ее утром перед макияжем. Хорошо впитывается, не оставляет липкости. Единственный недостаток - расход большой. На один раз использую...  Читать полностью
Анна Я.
20 февраля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, увлажняет
Недостатки
Использую сыворотку после тоника этой же марки косметики, утром и вечером. Довольна вполне сывороткой, никаких побочных реакций или аллергии нет, хотя у меня кожа сухая и чувствительная. Оправдывает стоимость, как и остальная продукция Christina.
Яна О.
14 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Кожа после первого применения сияет!
13 февраля 2024
Достоинства
Впитывается быстро,пришел целый,в упаковке
Шикарная сыворотка
Лиза В.
13 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество как всегда !!! Беру не первый раз , сыворотка рабочая кожа сияет!
Недостатки
Давно пользуюсь это фирмой , перепробовала почти все товары ! Это сыворотка лучшая !