2. Мягкая мебель
KamiHome Пуф, Велюр искусственный, 102х38х45 см

Пуф
Материал корпуса
ЛДСП, ДСП

То что нужно. Искала что бы подходил к кровати. Ножки есть но не стали прикручивать, и к у него еще одна функция, чтобы собачка сама на кровать забралась - лесенка )) внутри сложила вещи собачки. Сделано аккуратно
Товар сделан качественно, материал обивки приятный на ощупь. Цвет как на картинке. Красивый пуфик
е
евгений с.
Достоинства
Очень даже не плохо за эти деньги. Всё ровненькое, аккуратненькое, надеюсь что прослужит долго.
Достоинства
Хорошая упаковка. Пуф пришёл в отличном состоянии.
Недостатки
Полностью оправдал ожидания. Сидеть удобно, упругий. Спасибо за намеченные отверстия для шурупов, очень удобно.
Удобный и стильный пуф. Я рада покупке. Не громоздкий.
Мария А.
Пуфик хороший,пришел хорошо упакован,в коробку и в пленку,ножки отдельно внутри. Спасибо,все устроило
Юрий С.
Николай М.
Хороший пуфик, только злипковат механизм открывания, если часто открывать быстро выйдет из строя. Были обломаны саморезы крепления одной из петель. Причем распаковывал и открывал я его максимально аккуратно, так что это либо ещё при сборке или транспортировке произошло, хорошо что шуруповёрт и саморезы имеются дома.
Юрий С.
Достоинства
Быстренько.
посмотрим когда привезу на дачу.
Полина Д.
Упаковано отлично👍🏼 цвет потрясающий, в пользовании проверим, но по качеству все отлично 👌🏼
Дунаева Людмила
Отличный пуфик. Искала какой-то протираемый вариант, ибо место - прихожая, не самое чистое место в доме. Сделан аккуратно. Привезли в срок, собрала сама, а я та еще сборщица) внутри ящик, для тапок) крепкий. Я довольна.
Барно Д.
Александрина Матвеева
Нургали И.
Пуфик превзошел все свои ожидания, очень красивый. Ткань приятная, легко моется и точь в точь цвет как на фото. Механизм открывания отличного качества, плавно открывается и закрывается. Сборка за 5 минут, под ножки есть дырочки для саморезов в дереве, изначально не заметил😅
Светлана В.
Выше всяких похвал. Приобрели, потому что понравилась, а дальше решили определить где будет жить. В итоге поселилась у кровати. Цвет яркий, сидушка жесткая, ящик откоывается на ура.
Дмитрий К.
Шикарный пуфик, покупали для 5 летнего ребенка, по высоте отличный, приятный цвет и материал, покупкой довольны
Ольга Г.
Ольга Т.
Очень классный пуф, понравился) Для ножек уже заготовлены дырочки, вкручиваются легко и быстро
Валентина
Отличный пуф! Красивый цвет, материал качественный. Лаконичный, модный и удобный. Смотрится очень хорошо, не грамоздко. И в тоже время ящик есть для всякой мелочи и не только. Цена отличная для такой качественной и красивой банкетки. Спасибо.
Алина С.
Отличный пуф ! Сборка за 3 минуты , только ножки прикрутить. Доставка в срок.
Иванова Е.
Понравился, мягкий. Но, пришел немного с браком. Шов разошелся, обидно((( проверяйте в пункте выдачи сразу. По весу тяжелый. Женщина не дотащит))
Надежда П.
Восторг из восторгов😍😍😍Прекраснейший пуфик. Я так долго его искала и нашла🤍
Екатерина Ш.
Отличный пуф, большой, удобный. Достаточно твёрдый, чтобы на нём комфортно сидеть. Брала пуф с местом для хранения специально для дачи, чтобы убирать в него обувь, в которой не ходишь на даче, не нравится, что она всё время на виду, хотела спрятать визуальный шум.
Виктория Р.
Хороший добротный пуфик, по размеру идеально, и не большой, и не маленький, спасибо!!!
Наталья У.
Красивый пуфик с местом для хранения, минималистичный дизайн, хорошая ткань обивки