1. Аксессуары

Металл
Вид замка
Без замка

Инна Б.
Спасибо, что вложены дополнительно 2 бусины и резинка. Заявленный размер впритык. У меня широкое запястье, подходят мужские браслеты, р. 19-22.Бусины натуральные, ровные и дополнительная фурнитура хорошего качества. Рекомендую
Вероника К.
Цвет камней темнее, чем на картинке, а так отличный качественный браслет
Очень красивый браслет, по размеру подошёл идеально, спасибо за работу!
Юлия Ф.
изменен 3 августа 2024
В восторге от браслета и кучу подарков, благодарю продавца и производителя, за предоставленную радость🥰😍😇🫶🫶🫶
Светлана Ш.
Неделю назад я потеряла подаренный мне ключик и решила купить взамен другой (этот) . И вот что с ним происходит …. Он постоянно отходит вместе с закрепкой . Я на позитиве ! Браслетик классный и в комплекте 2 розовых бусины. Я переделала для себя ещё лучше! Рекомендую продавца!
Очень хороший, прочный и красивый браслет. Хорошо упакован в бархатный мешок и белую картонную коробочку. В комплект входят 2 бусины на леске, описание всех рун и знаков, и подвеска с трикветром
Юрий Б.
Маловат размер на 22 см . Немного давит. В запас прислали две бусины . Рекомендую.
Юлия П.
Выглядит, как на фото. Красивый, дкревце на карабине, две бусинки есть. Все в подарочной упаковке. Не стыдно подарить.
Анна З.
Ольга Ж.
Очень красивый браслет и упаковка. Браслет оказался немного маловат, можно было бы перебрать и добавить дополнительные бусины. По сравнению с нефритовым браслетом, оказалось количество бусин меньше ровно на 2 штуки. Перебирать не стала - подарю на более худую руку))