2. Уход за волосами

Пол
Женский

Скоробогатова Наталья
26 марта 2024
Достоинства
Парик удивил в хорошем смысле слова. Ожидала, что будет какая нибудь искусственная чебурашка, а получили очень достойную прическу. Умеренный блеск,как после свежего окрашивания, цвет,кстати, тоже прекрасный, глубокий, сдержанный,не черный.но темненький. Лежат волосы хорошо,ушки закрывают. Единственно, я доработала челку, профилировала ее, была тяжеловата...  Читать полностью
Олег П.
11 марта 2024
Качество не плохое. Понравился
Павел П.
9 марта 2024
Купил тёще, пока после химии свои не отрастут. Она счастлива как слон - удобно сидит за счёт регулировки, сразу готова укладка. Короче, с этим париком выглядит гораздо красивее, чем со своими волосами даже 10 лет назад !
Зинаида Б.
29 января 2024
Недостатки
Дешевые парики не бывают хорошими
Любовь Л.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Очень понравилось. Буду привыкать. Спасибо!
Людмила В.
23 декабря 2023
Светлана О.
10 декабря 2023
парик классный.Советую
Екатерина Г.
8 декабря 2023
Достоинства
Хороший цвет и качество
Недостатки
Пришел не тот парик . Заказывала с пробором на левую сторону , а пришел с пробором по середине и другим цветом.
Решили оставить, так как долго ждали и всё устроило
Андрей К.
27 ноября 2023
Маме подошёл она довольна
7 ноября 2023
Достоинства
Смотрится очень натурально, волос мягкий, подробная инструкция по уходу прилагается. Стрижка стильная, окружающие оценили очень хорошо, кто не знает - не поймет, что это парик)) Хорошая модель, когда всегда носишь короткую стрижку.
Недостатки
Немного тесноват по началу, потом стало лучше. Виски закрывает чуть-чуть, так что если после выпадения волос после химиотерапии - подойдет, а если на свои короткие одевать, то будет все видно.
Цвет как на картинке, красивое мелирование