2. Мягкая мебель
1 007,06 BYN 1 540,07 BYN

Кресло-кровать
12 месяцев

Евгения В.
Хорошее, добротное кресло, сидеть и лежать удобно. Для тех кто любит спать на жестком матрасе находка👍 ящик доя постельного большой вместится не только подушка, но и одеяло. Доставили хорошо упакованным в картон и сверху обмотанным пленкой и скотчем, кресло широкое в двери заносили боком🤣 учитывайте что оно ооочень тяжелое, я нанимала грузчиков чтоб...  Читать полностью
Владимир Ю.
Достоинства
Добротное кресло; рекомендую.
Татьяна И.
20 апреля 2024
Все хорошо кресло понравилось расцветка все целое упакованное грузчики занесли в квартиру молодцы никаких претензий доставили на день раньше само кресло понравилось большое иустойчивое
Елизавета М.
4 апреля 2024
Все хорошо, кроме того что кресло без разборки не пролезло ни в дверь подъезда ни в дверь квартиры))) но помучавшись, получилось. Обшивка добротная, каркас прочный как будто бы. Раскладывается не очень легко, в целом кресло массивное. Широкое спальное место, это плюс. В целом - качественное кресло, но громоздкое
Алена В.
28 марта 2024
Классное кресло. Но хотелось бы чтобы было помягче в той секции где садишься. С другой стороны наверноо дольше прослужит так
Нина З.
29 января 2024
Достоинства
Отличное кресло кровать,большое
Недостатки
Был не закручен один шуруп на ножке
Оксана В.
14 января 2024
Достоинства
Практичное, легкое
Недостатки
Пришло в собранном виде
Кресло пришло в срок, курьер доставил до двери, кресло в проем не вошло, пришлось доп. нанимать сборщиков. Кресло сероватое, чем как на фото. Легкое, хорошо разбирается и собирается. Ящик вместительный. Нам подошло, ребенок счастлив.
Ирина Г.
5 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка, все очень нравится
Ирина Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Легкое по весу, легко раскладывается и собирается. Есть ящик для хранения. Доставили кресло в назначенный срок доставки.
Недостатки
не нашли
спасибо продавцу за хороший товар
Анна Н.
18 августа 2023