2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ЛайфМебель
Комплект из 2-х стульев на металлокаркасе Седа темно-серый / черный
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
50.5
Материал корпуса
Металл

Анна А.
8 мая 2024
Стулья шикарные!!!! Цвет обалденный, именно то,что и искала,все очень качественно. Единственное,на одном стуле полоса,есть на фото. В целом,покупкой очень довольна. Спасибо большое! Пришли без задержек
Стулья просто великолепны! Красивые, удобные, легко собираются! Пришли в огромной коробке, которая правда порвалась в транспортировке, но товар не поврежден, т.к внутри было все хорошо упаковано. По уходу пока ничего сказать не могу, как мыть начну - напишу)))
Надежда М.
Дмитрий М.
Все не плохое но попался один стул бракованный пишу на замену игнорят менять не хотят так что могу одно сказать не рекомендую ..,
K
Keddy
Дарья С.
Наталья Д.
Ксения З.
отличный стул, на фото - цвет при дневном освещении, видео - со вспышкой. очень удобный стул, качественный 👍🏽 буду рекомендовать
Ильдар И.
Иван Ш.
Пришли другого цвета, ножка на одном стуле ободрана, осадок остался не хороший, по этикетке видно что уже иж возвращали,(((а так стулья очень удобные, убидителтная прозьба тем кто отправляет, смотрите внимательно что вы упаковываете и отправляете
Руслан С.
Хороший материал на стульях, очень приятный на ощупь. Сама конструкция стульев легко собирается. Сидеть комфортно, очень удобная спинка, устойчивые. Были хорошо упакованы. Есть небольшие недочеты на материале, думаю это из-за перевозки, но это не критично, поэтому 4 звезды. Итог: стулья понравились.
Вадим П.
Стулья очень понравились, за свою цену вообще идеальные!!! Все было в комплекте, ничего не шатается)))
Свинцицкая В.
Виктория Г.
Оксана П.
Хорошие стулья, красивые, механизм работает, чистить удобно, просто тряпкой аккуратно протираем и все чисто. Быстрая доставка
изменен 3 сентября 2024
Ну как так, не проверить товар перед отправкой? Из 4 стульев 3 шатаются !!! Облупилась краска на стыках, это я еще только один распаковала, что с остальными не знаю. Очень расстроилась, хотела сделать семье сюрприз. Добавляю к предыдущему отзыву: Исправила оценку с 1 звезды 4 , связалась с продавцом, подсказал как все исправить . Стулья в итоге...  Читать полностью
Павел С.
Елизавета Б.
Светлана Б.
Оксана П.
Стулья красивые, ткань велюр мягкая, приятная на ощупь. Пришли без дефектов, все аккуратно сложено в коробки, в отдельные пакеты. Но я ошиблась с цветом, для нашей кухни оказались темные, нужны светлее, буду заказывать другие по цвету.
Сергей П.
Стулья хорошие, но в комплекте нет болтов для крепления. Продавец досылать не будет, а делать возврат товара нет времени. Поэтому 4 звезды.
Валерия М.
Стулья хорошие мягкие, сидеть комфортно, цвет очень приятный, вроде все одинаковые пришли Минус-шатаются и шаркают по полу Муж вроде отрегулировал, но небольшой диссонанс конструкции есть Есть на одном стуле залом велюра Кошка пока когти не точет😁
Галина Д.
Сергей И.
Сидушки сделаны хорошо, приятныы материал, удобные. Крепежные проушины на ножках все кривые, чтобы прикрутить сидушку сначала надо поработать молотком. Закладные крепкие, можно тянуть до упора. Ножки сваренв ровно, стул стоит крепко, не шатается. В общем хорошие стулья!
Станислава А.