2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. NappyClub от мам для мам!
Подгузники NappyClub Premium S, 4-8 кг, 80 шт.

Подгузники
Вес ребенка
4-8 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность

Наташа М.
Не устану писать после каждого заказа -это самые классные подгузники!по советам подруг/рекламы/в виде подарков перепробовала для детей самые хваленые,дорогие,дешёвые,разрекламированные подгузники.У всех есть какие то плюсы и минусы,но эти подгузники и трусики выше всех похвал!они не имеют запаха,а значит нет химозных ароматизаторов,от них не бывает...  Читать полностью
Не вау конечно, но цена =качество. Бывают протечки, с чем связано пока не понимаю
Александра М.
Не протекают но не понравились..какие то не мягкие
Лилия Л.
Яна К.
Товар пришел целый. Подгузники тонкие, но хватает на всю ночь. Сидят плотно. Мягкие, тактильно приятные
Людмила П.
Отличные подгузники. Пока самые лучшие из того что пробовали
Карина
Бомбические подгузники с минимальным принтом,что очень нравится Выдерживают аж всю ночь🤯 Рекомендую 100000%
Анастасия И.
Памперсы пришли без второй застежки. Носить их естественно невозможно. Очень разочарована, так как люблю данный бренд и не только их памперсы. Надеюсь, что данный вопрос решится.
Софья Б.
Не могу сказать о них ничего плохого, но для своего малыша в итоге выбрала другие
Вероника С.
Стали тоньше, чем были раньше, но всё равно нам на ночь хватает. Мы много не писали ночью.
Екатерина А.
Alina L.
Перепробовали многие фирмы подгузников, эти самые мягкие из всех, цена-качество соответствует ❤️
Гульшат А.
Очень нам понравились памперсы. Не текут. Долго держатся. Рекомендую 👍
Не поняла я эти хвалебные отзывы от слова совсем.Да,подгузники тонкие,без отдушки и краски на них,но это все.Они протекают,я думала я надела может не так,а нет,действительно протекают.Плюс к этому сползают,хоть как ты поправляй.В общем пачку закончим и больше брать не буду
Гнып О.
Не знаю,что случилось с NappyClub,но раньше такого не было,с самого рождения покупала дочке эти подгузники,пользовались ими 4 месяца. Подгузники крайнего заказа просто ужасные,совсем не впитывают,когда сняла подгузник с ночи,попа у ребенка вся мокрая,аж блестит от влаги,подгузник весь скомкался так жалко ребенка😰. Возможно производитель поменял наполнитель...  Читать полностью
Александра П.
очень нравится, брала такие для новорождённых, сейчас взяла уже 2 размер, тонкие, мягкие, сухие и не протекают
Геннадий В.
Наталья О.
С первого применения протекли, когда ребёнок спал на боку!
Янна З.
Янна З.
Айгуль Т.
Отличные подгузники Тонкие, текстура мягкая, шелковистая Ни разу не протекали (но мы и не ходим 8-10 часов, меняем после каждого похода в туалет)
Кашменская Н.
Брали в подарок,пока не открывали
Гульфиза И.
Юлия П.
Юлия П.
Мягкие , но когда наполнились снаружи как будто немного мокрые стали В данном ценом сигменте, нам больше джуниес нравятся Возможно возьму попробовать другую серию на пробу
Юлиана Д.
Хорошие подгузники. Мягкие, тонкие. Пока пользовались один день и одну ночь. Не протекли ни разу. Не пропускают запах.
Алина Б.
Подгузники хорошие, но заметила один минус - очень быстро и сильно наполняются спереди, когда ребенок посикал один-два раза. Будто ракушка плотная и твердая образуется))