2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. NappyClub от мам для мам!
Подгузники NappyClub Premium S, 4-8 кг, 80 шт.

Подгузники
Вес ребенка
4-8 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность

Юлия Л.
классные, после хаггис элит софт кажутся невесомыми,очень мягкие,раздражений у дочек нет
Альфия А.
Очень довольны этими подгузниками☺ мягкие, приятные к коже малышки👍 рекомендуем🔥
Юрий К.
Михаил Ф.
брали такие при рождение очень понравились. порадовала цена и скорость доставки всего 1 день.
Марина М.
отлично впитывают. не пахнут, без отдушки. белые, сразу видно детский кал.
Мягкие, удобные. Но ночью протекали
Отвратительные подгузники , у ребенка вся попа красная . В этих подгузниках все преет
хорошие подгузники, пользуемся все время
Анастасия В.
Анастасия В.
м
мария ш.
Ирина О.
Не устану писать и выражать свое восхищение этим памперсам. Я слишком поздно узнала о них, ну ничего страшного. До мы пользовались хаггисами и моми, были опрелости. С эти памперсами кожа дышит. И кто пишет в отзывах, что они протекают это не правда. Мой ребенок был в них от 19:00 до 07:00, не было опрелостей и красноты. Брала так же трусики премиум...  Читать полностью
Дарья С.
Нам не зашли совсем …. Ребёнок 6 кг , мальчик , постоянно протекают … когда наполняются очень тяжелые и твёрдые как броня …
Константин Б.
Светлана Ц.
Пошла аллергия у ребенка после 3го подгузника
Святослав Е.
Одни из немногих, на которые у нас нет реакции! Дороговато по цене, конечно
Элина Ш.
Лучшие подгузники! Покупала сумку в роддом, очень понравились подгузники. Стараюсь покупать только их, жаль, что размеры нужные не всегда в наличии.
Валерия М.
Люблю эту фирму. Беру уже все для второго ребенка. Никогда не было нареканий, протечек. Подгузники прекрасно справляются со своей задачей. Нет опрелостей, кожа дышит. Очень бережные для малыша
Анастасия С.
Были большие надежды на данную фирму, т.к столько отзывов положительных, но увы. Если больше трёх часов находится подгузы на ребенке и не важно полный он или там только один попис, у малыша все мокрое и преет. Так же на полузаполненном подгузе у нас он протекла. Т.е заявленные слова "без протечек и сухо" тут явно преувеличенв. Ожидание/реальность, как...  Читать полностью
Галина Г.
Сильно преет всë у ребëнка. Один раз пописал и уже покраснение от обычной фирмф,, Каспер,, и то такого нет. Не советкю приобретать.
Тюлина Татьяна
Наши любимы подгузники. Другие именитые бренды постоянно протекали. Нет опрелостей, протечек. Спим всю ночь и нет никаких проблем. Влаги впитывают много и попка остается сухой. Единственный недостаток, что быстро пропадают из наличия, но это показатель качества и высокого спроса.
Айгуль А.
Анастасия
Почему-то протекать стали и в наличии редко стали появляться
Альмира
Карина М.
Самые лучшие подгузники . когда заказывала торопилась. Не посмотрела что это подгузники а не трусики. Сначала расстроилась. Но в целом даже ещё лучше . очень мягкие липучки надежные . рекомендую 👍 доставка быстрая . ночь выдержали попа сухая . аллергии нету! На остальные памперсы всегда аллергия а эти ну просто шикарные . в общем буду рекомендовать...  Читать полностью
Ксения К.
Подгузники пришли в хорошей упаковке, без лишнего запаха, мягкие. Пока не пробовали
Регина Т.
В целом хорошие , однако толстоваты , на лето жарко , пока не пробовали
Дарья Р.
С рождения пользуемся этой фирмой, самые лучшие подгузники и трусики
Настасья