1. Электроника
  5. Edifier

Компьютерная акустика

Степан М.
изменен 28 мая 2024
Отличные колонки, хорошо упакованны с чеком, все как положенно. По звуку полностью устраивает, музыку послушать самое оно + фильмец посмотреть , для игр тоже подойдет но я в наушниках играю. В Интерьер вписались идеально . В общем и целом советую . Продовец хороший пришло на 1 день раньше .
АЛЕКСАНДР П.
Колонки звучат хорошо
15 мая 2024
Колонки отличные Играют чисто ,качественно. Игры ,кино, музыка всё звучит отлично. В простое тишина. Подключение любыми способами без каких либо проблем. Пульт работает без проблем. Можно брать и радоваться)
Сергей
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Выглядят добротно, дорого-бохато. Куча вариантов подключения. Поменять местами правый и левый канал - никаких проблем, просто тюльпаны на входе в колонку поменять местами (для меня было важно). Провод между колонками длинный, можно разнести широко прям. Я не сильно меломан, но звучат хорошо, если накрутить басы то даже долбят чуток.
Стоят своих денег
Олег Х.
18 апреля 2024
Колонки супер! Я читал отзывы смотрел ютубчик ожидал что будут классные но при этом все равно был вау эффект. Чистый звук никаких шумов на любой громкости. При подключении немного поломал голову, там ролик громкости является кнопкой, нажатием на нее переключаются режимы подключения, лайн1 лайн2, оптический вход, блютус, коаксиальный. В инструкции...  Читать полностью
Сергей П.
13 апреля 2024
Владислав Л.
12 апреля 2024
Все впорядке хорошо упакованно, проверил, работают
Фасхиев Марат
22 ноября 2023
Достоинства
качество цена мощность
отличные настольные колонки для ноуттбука/пк, качество на высшем уровне, хватает и музыку послушать и фильмы посмотреть
Александр С.
10 ноября 2023
Достоинства
Чистый ровный звук Очень громкие для комнаты среднего размера Пульт тоже неплох, батарейки в комплекте Все нужные провода для всех подключений присутствуют Иногда не хватает басса по сравнению с прошлой системой Докуплю сабвуфер и буду радоваться Однозначно рекомендую к покупке
Недостатки
Не выявил
Отличные колонки для компьютера
Дмитрий