2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 39, 12.5 мл.

Лак для ногтей
039 Fall in love
Вес, г
Россия
Упаковка
Флакон

Наталья З.
изменен 11 июля 2024
Обычным средством для снятия лака не снять с ногтей) Крепко и надолго! Цвет - как заявлен на картинке!
Арустамова Ирина
Великолепный цвет, хорошее качество
Елена В.
Екатерина Вершкова
Не рекомендую к покупке, заказала красный лак, на 2й день начал слезать, через 3 дня уже весь постирался по краям, у кутикулы, просто отслаивался. После снятия, ногти в желтых пятнах. Даже шлифовкой не снимаются пятна, цвет въелся
Анна Т.
изменен 8 июля 2024
Сроки годности в порядке. Держится на ногтях дольше, чем обычный лак, ходила с ним неделю в два слоя… На фото в 1 слой, на два выглядит хорошо
Анастасия Ж.
Красивый цвет в два слоя, прекрасно сохнет и легко наносится. Лак достаточно жидкий, кисточка очень удобная
Олеся М.
Лак понравился!!! Наносится в два тонких слоя великолепно!! Держится неделю без проблем! Главное, нанести на хорошо подготовленную ногтевую пластину.
Виталий Д.
Ожидалось что лак будет плотным, но ложится в два слоя хорошо. Сохнет быстро. Цвет как раз такой, какой хотелось. Топ едет долго, но даже сейчас без топа все отлично выглядит и держится
Ильнара Ф.
Очень понравился лак. Легко наносится, быстро сохнет. Текстура достаточно жидкая, поэтому без труда красится тонким слоем. Буду пробовать и другие лаки этого производителя.
Флакон был вскрыт- полуоткрытая крышка. Немного пролилось.