2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. ФОКУС- мебельная фабрика
Тахта Прима Детская ФОКУС- мебельная фабрика 140х200х86 см Вариант 19
Товар не доставляется в ваш город

Белый, светло-серый
Тахта
Ширина спального места, см

Елена О.
28 марта 2024
Эляна П.
26 марта 2024
Диван удобный,средней жесткости,цвет приятный, доставка в срок,подняли на второй этаж ребята,спасибо им за это,ящики вместительные, жду еще 2,надеюсь,останусь так же довольна!!!
Инна Ф.
25 марта 2024
Достоинства
Симпатичная ,удобная
Недостатки
Пришла с браком ,в отсеке для постельного белья на досках вмятины
В целом довольны ,брак конечно есть ,возможно из за доставки ,возвращать не стали ,товар большой да и в другой город
Андрей С.
23 марта 2024
Достоинства
Тахта не плохая, сделана не из опилок
Недостатки
Доставка только до подъезда, Привезли с пробитым дном Запасных ножек в комплекте нет, но при этом кровать идет в сборе с ножками которые легко ломаются
21 марта 2024
Хорошая,удобная тахта. Доставили как было заявлено. Без повреждений.Сын доволен. Спасибо.
Татьяна Г.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная тахта, рекомендую!
Елена А.
19 марта 2024
Достоинства
Очень удобная и красивая.
Ящик для хранения огромный
Гульназ З.
14 февраля 2024
Мне понравилось, в меру жёсткий, приятный цвет и сам материал. Очень рада приобретению
Лилия Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобный, в меру жесткий.
Оказался намного темнее, чем на картинке. Довезли только до подьезда и об этом нигде не было сказано. Неприятная неожиданность, хотя за доставку взяли приличные деньги.
Вадим Г.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличная тахта , отличное качество сборки .
Недостатки
Не обнаружено
Важная информация для жителей многоквартирных домов : Тахта шириной 120 см не влазит в обычный не грузовой лифт . В обязанности службы доставки не входит , даже за доп. плату , подъём по лестнице на этаж . Я со своими договорился , подняли за 2000 на 6 этаж . За что им отдельное большое спасибо ! Намучились .