2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. ФОКУС- мебельная фабрика
Тахта Прима Детская ФОКУС- мебельная фабрика 140х200х86 см Вариант 19
Товар не доставляется в ваш город

Белый, светло-серый
Тахта
Ширина спального места, см

Елена Я.
22 февраля 2022
Достоинства
Очень удобная кровать. Удачно выполнена. Спасибо большое!
Данная фирма мне знакома давно. Качество мебели очень устраивает.
13 февраля 2022
Достоинства
Простая в сборке. Место для хранение около 20 см. глубиной. Приятная на ощупь обивка. Цвет материала на фото соответствует реальному.
Недостатки
Простынь без резинки комкается и сползает. Если часто облокачиваться на спинку, она точно разболтается. Поэтому, купили дверной упор и поставили между стеной и спинкой тахты, зафиксировали.
Тахту занесли в комнату в коробке и поставили на боковушку. Коробка была немного повреждена. Распаковав и поставив диван на ножки, увидели, что одна треснута пополам. Склеили и начали эксплуатировать)) Возвращать тахту не стали, ребёнок сам ее выбрал, очень ждал ))
Галина Р.
11 февраля 2022
Достоинства
тахту купили ребёнку 6 лет, размер 120*198 , доставка производилась продавцом, менеджеры быстро связались и договорились об удобной дате и времени доставки, все понравилось, упаковка слабовата показалась (на фото видно), но кровать пришла без дефектов, собрали быстро (2 детали -изголовье и перекладина), цвет красивый, в интерьер вписалась, (боялись...  Читать полностью
Виктория Ш.
3 февраля 2022
Достоинства
Качество ! Удобство ! Эстетическое удовольствие! Очень довольны выбором ! Купила маме , выбирали из множества вариантов, но остановились эменно на этой тахте . Мама у меня женщина в возрасте, тучная , поэтому было важно надежное основание , как здесь ! Спать одно удовольствие, поддерживаю отзывы , кто писал об этом . Плавный подъёмный механизм . Обивочная...  Читать полностью
Альфира А.
2 февраля 2022
Недостатки
тахта понравилась'цвет и качество устраивает'рекомендую
Екатерина М.
28 января 2022
Достоинства
Цена, жесткий матрас
Недостатки
Не нашли
Отличная тахта, красивая ткань
Лилия Х.
5 января 2022
Достоинства
Отличная тахта
ю
юлия н.
21 декабря 2021
Достоинства
Качественно и аккуратно сделана, каркас из дерева, продавец очень хорошо упаковал
Недостатки
Крепление подголовника сделано так, что он не образует прямого угла с тахтой, если не придвинуть тахту к стене, со временем боюсь, придется крепеж переделывать, так как он не выдержит нагрузки
Наталия С.
3 декабря 2021
Достоинства
Удобная тахта, упругий пружинный матрас, красивая расцветка, приятная ткань, очень вместительный ящик для белья. Быстрая доставка.
Для небольшой комнаты очень хороший вариант. Хорошее спальное место 90*198 на одного человека. Приходит в собранном виде, нужно только вставить изголовье и планку в пазы. Доставка порадовала скоростью, доставили раньше на неделю назначенного срока. В эксплуатации почти два месяца, спать удобно!
Наталия С.
3 декабря 2021
Достоинства
Удобная тахта с подъёмным механизмом, упругий пружинный матрас, ткань обивки очень приятная, цвет красивый. Вместительный ящик для белья.
Недостатки
При доставке к дому курьер позвонил и стал высказывать, что тахта большая и не входит в лифт, а доставка оплачена с подъёмом на лифте, я так поняла, хотел развести на дополнительную оплату за подъём на этаж. Но две...  Читать полностью