Комбинезон нательный Графарики

Хлопок
Хлопок 100%

25 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Взяла 2 шт, 74 размер и 80 на вырост. Приятный и мягкий материал, симпатичная расцветка. Сшито качественно, брака нет.
25 июля 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Взяла 2 штуки, один 74 и на вырост 80. Прислали быстро, брака нет. Материал приятный, мягкий, сшито качественно.
Ирина Попова
Ольга Р.
24 июля 2023
Достоинства
Такой красивый пошив и приятная ткань. Принт и цвет ❤️ 🔥 спасибо, буду заказывать еще у этого продавца!
Недостатки
Мне кажется по факту для малышки 50-56 он будет большеват, но я могу ошибаться. Но даже если и так, все равно отлично - подольше будем носить)
Ирина Б.
24 июля 2023
Достоинства
красивая расцветка,приятная ткань.
Недостатки
кнопки туговаты.
низкая цена,не везде купишь такой слип.
Анастасия По
23 июля 2023
Приятный на ощупь, для моей мерзлячки самое то, легкий флис. Застежки не самые удобные, чуть тормозит процесс смены подгузника отсутствие кнопок не ногах.
Татьяна И.
24 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Комбенезон красивый, мягкий, качественный, размер соответствует заявленному, чуть утепленный, после стирки цвет не поменял. За такую цену просто 🔥. Покупкой на 💯 процентов довольна, буду еще заказывать.
Наталья
22 июля 2023
Достоинства
Тёплый, качественный.
Недостатки
Возможно что кнопки только до паха
Пришла другая расцветка, но похожая, я даже и не заметила сразу. Мне не принципиально, главное что на мальчика. Тёпленький, хорошо пошит, пойдёт пухленьким деткам. Кнопки до паха только, одевать менее удобно так. Футер мягкий, до стирки размеру соответствует, после наверно подсядет и р 74-80 будет...  Читать полностью
Татьяна И.
24 ноября 2023
Достоинства
Комбенезон мягкий
Недостатки
Комбенезон красивый, мягкий, качественный, чуть утепленный, после стирки цвет не поменял. За такую цену просто 🔥. Покупкой на 💯 процентов довольна, буду еще заказывать.
22 июля 2023
Достоинства
Цена +качество
Недостатки
Понравился, размер соответствует, начес правда лёгкий