2. Столы и стулья

Валерия Ю.
13 июня 2024
Все работает
Галина Л.
Достоинства
Отличный универсальный стол. Достаточно качественно выполнена и столешница, и опора. Удачное конструктивное решение: многофункциональность и при этом лёгкость в сборке. Приемлемая цена
Недостатки
Тяжёлая упаковка, женщине одной не распаковать
Конечно, требуется аккуратность при раскладке и подъеме, т к пазы для опоры выполнены не в деревянных элементах, а в МДФ. И если можно это назвать недостатком: дополнительно к картонной упаковке выполнена упаковка из тяжёлых элементов ДСП. Зато дошел товар в идеальном состоянии.
Наталья А.
Стол замечательный, только у нас возникло разногласие, когда стол находится в среднем положении столешница находится с небольшим уклоном. И вообще муж утверждает,что два положение (Я понимаю,что три) и поэтому в среднем положение столешница с уклоном т.к. не предусмотрено. Кто правильно понял видео рекламы стола и где наша ошибочка.
Оксана К.
24 мая 2024
Стол отличный, доставка быстрая 👍 рекомендую
Дмитрий Н.
29 марта 2024
Достоинства
Удобный для кухни с диваном
Недостатки
Только 2 положения по высоте
В комплекте не положили 2 маленькие пружины для сбрки, покет крепежа был разрезан, пружины отсутствовали.
Лилия Ф.
2 февраля 2024
Стол понравился, надеюсь будет качественный в эксплуатации
N
Natalia B.
8 декабря 2023
Достоинства
отличный стол
не было инструкции по сборке, пришлось тратить время на поиски видео и опытным путем разбираться с нюансами эксплуатации
Наиль У.
7 декабря 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Нет инструкции по сборке
Рекомендую
E
Elena R.
29 октября 2023
Достоинства
очень хорошо упаковано, смотрится красиво , механизм работает как надо , кроме минуса на видео и ниже
Недостатки
пришлось расширять напильником раз для подпружиненного цилиндра и это не то, чем хотелось бы заниматься . Ни один qr код на инструкции недоступен
стол рекомендую, просто проверяйте , все ли прдходит. Производителям респект, но проверяйте , пожалуйста на брак механизм
Ольга Х.
29 октября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Но, для того что бы его собрать мужу пришлось целый час напильником подпиливать метальческую ось, это очень омрачило