2. Детям

Мембранные материалы
100% полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневное

Заказывала 2 комбеза этого производителя из разных коллекций. Данный комбез взяла на вырост, так как нашего размера не было, поэтому соответствие размера оценить не могу. Ткань хорошая, воду держит, проверила. Модель конечно не очень продумана, капюшон слишком большой, рукава не фиксируются манжетами, а липукчки это отдельная история...🤦 Буду ставить...  Читать полностью
Кузнецова Наталья Викторовна
Комбенизон хороший, швы ровные. Ллин минус липучки не держат, но по отзывам была готова к этому. Заменить их не проблема.
Ксения Ф.
Липучки круглые удобные, если и буду отклеиваться, пара стежков решит проблему) за 600₽ вообще бесплатно 😄конечно, оставила на зиму навырост мелкому. Манжеты из флиса плохо тянутся - кажется, что тяжело будет руку просовывать, если что - отрежу 🤷🏻‍♀️
Анна Г.
Я в восторге от комбинезона. Но мне показалось, что он +6. И да, есть некая недоработка с липучками. Но за ту цену, что я потратила на покупку, я решу эту проблему 😁 Толстый, красивая расцветка. Капюшон глубокий.
Вот просто офигенный комбинезон за шок цену тысяча рублей! Плотный,яркий, отлично прошитый. И такие недостатки, как отваливающиеся липучки совсем не портят впечатление. Комбинезон просто огонь!
Юлия И.
Кристина К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Для девочек только
Ну цена соответсвует качеству
Оля Н.
Липучки просто приклеены и сразу же оторвались А так сам комбез не плохой
Виктория С.
Липучки надо будет новые пришивать, так как они на клею и все отрываются