2. Игрушки и игры

390х500х90
Тематика конструкторов
Дома и замки, Принцессы, Парки и аттракционы, Фигурки

Наталия Ш.
Очень милый конструктор. Всё как на картинке. Осталось несколько деталей (запасные или положили в набор по ошибке).
Хороший конструктор для девочек, собирают обе дочки -7 и 2 года, очень нравится
Хороший конструктор, собираетс по схеме, ребенок доволен
Антонина С.
Конструктор очень хороший , цена порадовала с таким отличным качеством. От оригинала не отличается совсем .
Наталья О.
Отличный конструктор, дочки с удовольствием собирали, теперь играют, спасибо производителю и Озон за качественный аналог!
Алия С.
Очень классный конструктор,мы в восторге,много деталей и стоит недорого!спасибо продавцу🩷
Иван П.
Набор понравился. Все детали на месте, ребенок 7 летний собрал быстро💪
Хороший конструктор, все детали на месте, ребёнок в 9 лет все собрала самостоятельно, рекомендую!
Упаковка обеспечила сохранность,что приятно,т.к. конструктор покупался в подарок.Красочный конструктор, детали все, не поломаны, собирать удобно. В зависимости от возраста ребенка может понадобиться помощь взрослых при сборке. Собранным девочки играют с удовольствием - спасибо продавцу!
Светлана П.
Интересный набор. Дочка собрала самостоятельно за день. Много дополнительных аксессуаров (посуда и т.п). Ребёнок играет с удовольствием.
Екатерина Р.
Конструктор покупали на НГ, дочке очень понравился, она хотела Лего, но этот ничем не хуже. Все детали хорошо собираются. Ребенок доволен :)