3. Футболки и топы

Трикотаж
95% хлопок, 5% эластан
Домашний

Татьяна Л.
Качество хорошее, были бы покороче, вообще все цвета приобрела бы.
Екатерина Б.
Очень нравятся эти майки, заказывала уже в нескольких цветах. Голубой - очень красивый. Не смотря на то, что ткань кажется плотной, в ней не жарче, чем в любой другой одежде. Белье не просвечивает. Майки не короткие, так что живот видно не будет
Ольга И.
Качественная, достаточно платная базовая Майка. Очень понравилась! Хотела заказать в фиолетовом цвете, жаль нет такой.
Майка выполнена из плотного трикотажа. Ношу размер 52 , но майку приобрела 54. Чтоб было посвободней. Пройма не очень широкая за счёт плотности ткани. Заказывала белую майку 54 размера, там пройма широкая и видно нижнее белье. К покупке рекомендую.
Екатерина П.
На 88 65 88 в обтяг, но мне так и надо было. Качество хорошее.
Ольга Л.
Хорошая маечка, яркий цвет, качественное исполнение.
Ольга Л.
Отличная майка. Размер, цвет соответствует
Елена Ч.
Отличная базовая майка на жаркое лето. Качество отличное 👍
наконец я получила маечку которую хотела , спасибо за быструю реакцию, у меня уже четыре маечки этой фирмы , я очень довольна. Рекомендую к покупке , не линяет , не растягивается, насыщенные цвета.
29 июня 2024
хорошее качество! есть претензии к упаковке, товар не дешевый просьба хорошо упаковывать, дважды подменили товар
Елена Ч.
29 июня 2024
Хорошая маечка, к швам и ткани притензий нет. Со спины в районе поясницы сборит и пузырит, содится не идиально, но в общем не плохо.
Юлия Б.
Ой, девочки, это просто чудо. На упаковка написана чистая правда! Удобно настолько, что надела и забыла, очень комфортно. Отличная посадка в районе проймы - не давит и не глубоко. Цвет как на фото продавца - нежный лимонный. На моем видео беднее, на фото реальный. На параметры 88-70 размер 44 отлично.
Елена Н.
Спасибо продавцу за отличную майку.Размер соответствует.После стирок как новая🔥
Елена Н.
Спасибо огромное за отличное качество,ровные швы,сидит отменно Майка.Ой,девочки вы супер💐.Размер подошел
Это уже третья) Уж очень они мне нравятся Ну как по мне -маломерит, либо я не очень люблю впритык) на 48 размер беру 52. Ничего ни где не висит, ни топорщится Рекомендую!
Руфина Ш.
изменен 25 июня 2024
Классная майка! Отлично сидит, хороший трикотаж. Качество пошива отличное, нигде нитки не торчат, швы ровные. Хороший крой проймы и горловины (перемерила кучу маек, есть с чем сравнивать). На параметры 92-70-94 взяла 46 размер, мне нравится, когда сидит свободно. Единственный минус для меня - вшитая под оверлок этикетка. Для людей с чувствительной кожей...  Читать полностью
Хорошо смотрится, качество хорошее
Диана
Лучшая майка 🫶 черная, не просвечивает!
Диана
Идеальная бежевая майка! Однозначно одна из любимых в моей коллекции)
Диана
Белая майка хорошая, но немного просвечивает. Черная и бежевая идеальные!!!!
Юлия Б.
Обожаю эти майки. Есть такая же бежевая. Материал такой, который я не встречала больше нигде. Идёт в размер. Этот цвет вообще моя новая любовь
Ольга И.
Отличная летняя маечка, тонкая, приятная на ощупь, цвет отличный. Изумительное качество, идеальные швы и обработка. Спасибо, приятно удивили. Продолжайте в том же духе, успехов вам!
Ой , девочки!!!! Это восторг Беру уже вторую, закажу еще в других цветах! Очень удобная,но мне кажется маломерит, я на свой 48 брала 50-нлрмально, но 52 комфортнее
Людмила П.
Елизавета Ш.
Приятная к телу. В жаркую погоду самое то! После стирки не много села, но это хорошо, т.к. потом садится по фигуре)
Наталья
15 июня 2024