3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
хлопок 74%, полиэстер 21%, лайкра 5%

Лара Б.
24 октября 2024
штаны неплохие , цвет красивый, конечно синтетика чувствуется и резинки внизу ! лучше если были бы манжетки
23 октября 2024
товар пришел в отвратительной упаковке, можно сказать, вообще без неё. В результате были облитый какой-то жидкостью , т.ч. ничего о брюках сказать не могу, кроме как, что мне показались маловаты размер 48-50, не больше
Евгения М.
Галина К.
23 октября 2024
Брюки отличные и цвет, и качество...! Я довольна
Ольга Е.
Ольга Е.
Лариса Д.
22 октября 2024
Брюки хорошего качества. Размер соответствует.
Ирина Т.
е
елена е.
21 октября 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Зеленые то что надо, а вот голубые и пудра надо подрезать , наверно на рост 176-182
Юлия Б.
Юлия Б.
19 октября 2024
Обычные штанишки. Надо только постирать перед ноской, а то все ноги и попа будут черные.
Елена Т.
18 октября 2024
Михаил В.
Ольга О.
16 октября 2024
Хорошие штаны на каждый день,к телу приятные,слегка скользят из-за синтетики в составе.
Ирина П.
15 октября 2024
Удобные, восхитительные. Наконец штаны, которые не большемерят! Комфортно дома и на прогулку. Хорошо смотрятся. Можно заниматься в них, если не слишком жарко. Ткань на коленях и ягодицах слегка вытягивается, конечно, но это на 2 или 3 третий день очень активного ношения, а после стирки снова всё в порядке. И даже карманы вполне удобные))
Людмила Калюжина
Таисса Б.
Галина С.
15 октября 2024
отличные брючки, беру не первые у этого производителя, потому что у других мне 40 размер большой. На рост 156 чуть длинноватые, но это поправимо, за счёт резинок внизу, В талии большемерят, но после стирки всё нормально, это проверено, я два лета проносила лавандовые и лиловые, осенью то же ношу, пока тепло. у бордовых очень красивый цвет, я давно...  Читать полностью
Людмила Я.
14 октября 2024
Покупкой довольна.К качеству, пошиву претензий нет. Аккуратно. Соответствует размеру, полномерный. Вещь сидит хорошо. Хочу подобрать к брюкам толстовку, с доставкой из России.Размер 60. При заказе пользовалась отзывами людей. Помогли при заказе. Заказ пришел быстро. Спасибо! Цвет -зеленый.
Нина П.
Никитинский Иван