2. Мебель для хранения
Комод 2 двери 2 ящика Хаба

Комод
Количество ящиков

Надежда Ф.
Детали склеены с кусочков. При сборке саморез вылетает не держит, а если начинаешь затягивать его посильнее то дерево начинает трескаться. Этих денег уж точно не стоит и близко.
а
александра г.
в общем хороший комод. все детали подходят. буду однозначно вскрывать лаком. покрытие заводское мягковато. одно только огорчило - не хватило 1 штифта. т.к. он маленький (меньше стандартных) не могу найти по местным магазинам . раньше в подобные мелкие детали лишнюю штучку клали( у меня так от другого комода остался , но он большего размера). очень...  Читать полностью
Маргарита В.
комод понравился на картинке ещё не собирали когда соберём дополню отзыв
Великолепный
Валентина Х.
Юрий С.
Отличный комод для дачи! Хорошо, что уже лакированный - собрал и поставил. Из пожеланий к производителю - ящики можно было бы сделать длиннее на 2-2.5 см., т.е. на всю длину роликовых напраляющих.
Алена К.
Добротный комод, не хлипкий. Понравилась столешница с удобным скруглением углов. Для нас был низковат, поставили на ножки. Со сборкой сложностей не возникло.
До икеи конечно далеко!
Алена Р.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Комод прекрасный. Отзывы прочитала уже после того как заказали - переживала пока ждала доставки, но оказалось напрасно. Вся комплектация до винтика и идеально подошло. Главное очень внимательно читать инструкцию по сборке там всё подробно написано. Единственное что пришлось самим дорабатывать - выпил под плинтус. Но это было легко.
Михаил Е.
изменен 23 сентября 2024
Я читал в отзыаах про дверцы, которые со временем становятся кривыми. А нам прислали шкаф, у которого боковая стенка была кривой уже с завода. На фото видно, что одна панель не параллельна другой. Даже не стали распаковывать дальше, будем сразу оформлять возврат. Оформили возврат курьером по подписке Премиум. Курьер не приехал в назначенный день. Ни...  Читать полностью
Арсен Х.
Все в порядке, только на ящиках не очень ровно отверстия просверлены
Шикарный комод , инструкция очень хорошая единственное читайте размеры не высокий 😇
Игорь О.
Федор
Ожидал большего, искал именно из дерева чтобы не пахло ЛДСП и т.д. Тумбы с виду сипмотичные , но запах от лака или краски стоит на всю квартиру и по сборке действительно уходит много времени. Треснула ручка при сборке.
Достоинства
Хороший шкафчик, качеством материала из сосны довольна
Недостатки
Хорошее сочетание цены и качества
Ирина Г.
Отличный комод! Крепкий получился. Собрала сама за час. Инструкция понятная, все детали на месте.
Лидия Л.
Ирина
изменен 30 июля 2024
Яна Б.
Комод отличный,но детали внутренних ящиков только для одной стороны!Пришлось пересверливать и соединять уголками!Инструкция понятная,упакован очень хорошо!
Достоинства
Натуральный, легкий, стильный, недорогой
Нравится эта серия. Купила уже несколько предметов
По доставке и упаковке все ок. Но сборка…. Как уже писали ранее на внутренних перегородках слишком маленькие отверстия, пришлось дополнительно использовать шурупы для крепления полозьев. Сборка заняла оооченньь много времени.
Вера Ф.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Внешний дизайн неплохой
Недостатки
Выглядит куцо, все очень хлипкое, неуверенное, сборка заняла 4 часа
Сергей П.
Качество оставило положительное впечатление. Понятная схема сборки, удобная в чтении чертежа.
Упаковка лучшая, что я видела у мебели. Проложено пенопластом, картоном. Детали восхитительны. Очень надеюсь на то, что хорошо соберётся.
Даниил Г.
Доставили распакованный, приняли, во время сборки нашли дефект на столешнице. С возвратом решили не заморачиваться, в сборке тяжеловат, но запчасти подходят. В целом впечатление хорошее. Жаль, дефект на столешнице😊
Надежда Ф.
25 мая 2024
Пришел хорошо упакован, инструкция подробная, много деталей, думаю разберемся.
т
татьяна в.
24 мая 2024
Отвратительное качество материала. Не комод, а "долматинец", какой-то. Все в сучках. Не берите.
Юлия А.
Комод классный, в сборке пришлось повозиться, но если руки растут, откуда надо, то все в итоге отлично👍🏻 Столешница легко отмывается, функциональный, выглядит качественно, пахнет деревом Редко встретишь мебель из такого материала за такую цену Единственное, фурнитуру бы хотелось покачественнее, но в целом нормально)
СЕРГЕЙ Ф.
21 мая 2024
Все хорошо, но надо подбирать ящики в целях исключения их перекоса, а также не лишне промаркировать детали, чтобы меньше догадываться где какая