1. Аксессуары

Тип вставки

J
Jude Owlet
изменен 17 августа 2024
Колечко красивого глубокого синего цвета. Поверхность хорошо отражает свет и выглядит глянцевой. Размер соответствует. Ширина колечка ровно 3 мм, а толщина - 1.7 мм, что делает колечко очень удобным в носке - оно не мешается между пальцами и практически не ощущается. У меня есть очень похожее по цвету керамическое колечко (которое стоило дешевле), но...  Читать полностью
Екатерина Г.
Татьяна Я.
Отличное кольцо. Ношу с удовольствием. Купила в 2х цветах. Сирень и голубенькое. Оба очень нравятся. Иногда сочетаю 2 колечка на одном пальце. Спасибо производителю! Качество на высоте, не царапается, не трескается от ударной нагрузки (естественно, разумной🤣)
Татьяна Я.
Юлия П.
Яша Д.
Алёна К.
Наталья Г.
Алёна К.
Пелагея П.
Уже заказывала ранее другое колечко, влюбилась и купила ещё одно Взяла на пол размера меньше чем первое, если честно прям координальной разницы не заметила, что наверняка логично ведь разница всего пол размера, так что берите не бойтесь, размерная сетка совпадает
Анастасия Б.
Лариса С.
Красивое изящное колечко, цвет очень приятный. Упаковано в подарочную коробочку.
Елена И.
Колечко очень понравиломь. Модное, стильное. Прям очень. Размер соответствует.
Ирина В.
Анастасия У.
Каролина
Волшебное кольцо, идеальное соответствие размера. Моя любовь и теперь как устоять перед остальными кольцами серии))
Наталья Н.
Красивое украшение! То что и хотела! Качество отличное! Доставка молниеносная! Рекомендую на все 💯 %! Рекомендую однозначно! Закажу ещё и в другом цвете! 👍
Ольга Ю.
Ольга Ю.
Красота. Не удержалась, купила все цвета. Цвета очень нежные. Сделаны очень хорошо. Буду носить с удовольствием.
Красота. Не удержалась, купила все. Нежные цвета, хорошо сделаны. Буду носить с большим удовольствием.
Прекрасное колечко. Отличная упаковка. Спасибо