3. Футболки и топы
Футболка Ой, девочки

Трикотаж
95% хлопок, 5% эластан

Владимир О.
Достоинства
Ок
Недостатки
Ок
Отличная футболка! Приятная к телу, симпатично смотрится, сидит идеально 👌🏻
Евгения Р.
Замечательная футболка. Умеренный оверсайз ( у меня в размере 40). Стиль и комфорт!Так же примеряла футболку голубого цвета 40-го размера,но она почему-то сидела по-другому... свободнее,длиннее( не взяла)
🔥🔥🔥👍
🔥🔥🔥
Мария П.
1 июня 2024
Достоинства
Замечательная футболка. Приятная, мягкая, тонкая ткань. Спасибо производителю.
Юлия У.
Честно говоря, долго думала, какую оценку поставить. Вроде сама футболка хорошая. Но пришла в рваном-драном целофановом пакете, кое-как обмотанном скотчем и выглядела как комок того самого. Я очень надеюсь, что она хотя бы действительно от Ой, девочек, а не подменыш)
Марина Б.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Очень хороший трикотаж, акуратно пошита, горловина отделана тоже аккуратно, приятная к телу. Удобный пакет
Недостатки
Пока не обнаружено
Послушала рекомендации покупателя, и купила на размер меньше, т.к. не люблю объемные вещи. Купила на лето, а потом под медицинский халат. Спасибо производителю, на первый взгляд очень понравилась. Сразу же одела на работу, отзодила два дня. Очень довольна
Понравилась. Ткань приятная. Сшита очень аккуратно. Размер соответствует, кто любит посвободнее - можно брать на размер больше. Длина стандартная, не короткая - всё соответствует описанию и фото в карточке. Посмотрим, как будет после стирки. Пока всем довольна
Футболка 🔥🔥🔥любовь с первого взгляда ❤❤❤рекомендую