3. Комбинезоны

Осень-зима 2022
Спорт

Анна Б.
изменен 24 июня 2024
Размер L соответствует российскому 46р-ру, на рост не ниже 164см, иначе утонете по длине, качество понравилось, оптимальное количество утеплителя. Одну звёздочку снизила за качество упаковки товара продавцом - товар был пришел упакованным в поврежденный пакет
Виктория Г.
Натали
Супер комбез! Легкий, думала будет в нем прохладно, но нет- было очень тепло в нем при минус 15. Советую! Пошив, качество материала, внешний вид- очень понравился, супер
Юлиана М.
13 мая 2024
Мои параметры 95(г)х75(т)х100(б). Рост 177. Достаточно широкая спина. Если просто гулять и бегать - хорошо, но если кататься на сноуборде, то лучше брать на размер побольше. Костюм теплый и толстый, прямо пуховик. Выдержал хорошо январский Эльбрус и каталку. Не промокаемый, но доп поджопник нужен. Конечно же в нем было жарко и потно, и профи берут себе...  Читать полностью
16 апреля 2024
🔥🔥🔥
Лариса Н.
28 марта 2024
Качество, хорошее а вот длинна на 180 не вышла ростом, оставила буду думать как подогнать под свой рост
Валентина К.
25 марта 2024
Комбмнезон хорошего качества, соответствует описанию и фото. Теплый, удобный
Оксана О.
22 марта 2024
Костюм очень хороший, но сильно большемерит
H
Helen Swarovski
18 марта 2024
Прошел испытание га Эльбрусе. Все отлично! Яркий, не промокает, каталась только в термобелье и не замерзла. Множество вентилируемых карманов. Короче комбез 🔥. Брала на размер больше, не люблю в обтяг. Сел отлично, свободно
Татьяна Н.
17 марта 2024
Комбез кайф, были бы большие размеры то взяла бы еще мужу