2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Объем, мл
Вес, г
Россия

Упаковка хорошая ! Приятный бонус в виде пробников ! Запах травянистый ! Эффект есть быстрее уходят покраснения ! На этом все ! После применения липкий! Не знаю куплю ли снова за такую цену можно еще поискать
1 июня 2024
Пользуюсь уже второй год на ежедневной основе. Мне отлично подошла и решила проблему (вместе с другими средствами), когда казалось, что уже ничего не поможет
Марина С.
19 мая 2024
Не знаю сколько нужно пользоваться но пока эффекта не вижу, запах по мне приятный, наноситься хорошо. В целом норм , но хотелось бы увидеть заявленный эффект
Анна Ч.
14 мая 2024
У меня проблемная кожа и я как то случайно наткнулась на эту косметику в социальных сетях, долго ходила вокруг да около, решила заказать) в итоге у меня и умывалка и тоник и сыворотки и крем) дозаказала сыворотку с исландским мхом, посмотрим результат) а так косметика очень приятная
Баталина Ангелина
7 мая 2024
Сыворотка очень понравилась, с лёгким приятным ароматом, нежной текстурой, хорошо матирует кожу, не оставляет блеска и ощущения липкости.
Олеся Ш.
4 мая 2024
Советую результат есть
Даша Б.
4 мая 2024
Доставили раньше на 1 день. В подарок 2 пробника. Сыворотку взяла для сужения пор. Еще не пробовала, но надеюсь , что мне подойдет🫶
Наталья Е.
29 апреля 2024
Матирующего эффекта не увидела, осветляющего тоже. Но и хуже не сделано. Мне увлажнения не хватило. Но все индивидуально. Просто мне не подошло.
Alexei D.
26 апреля 2024
Успокаивает кожу, убирает красноту, через месяц использования начинает действовать
Влада Б.
24 апреля 2024
Прекрасная сыворотка. Эффект заметен, снижает покраснения. Буду пользоваться дальше❤️