3. Одежда для беременных

Полиэстер, Вискоза
65% полиэстер; 35% вискоза

Любовь И.
13 марта 2024
Просто супер. 52 размер соответствует. Пошит аккуратно, рекомендую , не пожалеете. Огромное спасибо вам за качественный товар и быструю доставку. Успехов вам и процветания.
Галина Т.
13 марта 2024
Ну мой 42 размер,при росте 150 большеват,но качество хорошее,мне понравилось,тепленький
Яна А.
13 марта 2024
Чуть великоват, хотя проверяла по меркам. Теплый плотный пиджак. Качество хорошее
Элеонора И.
12 марта 2024
Мягкий, но форму держит. Состав ткани хороший. Хорошо сел на мою фигуру. Конечно, каждой лучше мерить.
Лилия К.
12 марта 2024
Замечательный пиджачек. Хорошо сшит, все на месте. Жалко, что нет разделения по росту. Если размер большой, то и длина большая, приходится идти в ателье.
Лидия р.
11 марта 2024
Качественный пиджак ! приятная ткань ,хорошо пошит ! в течении 2- дней заказ доставили 54 го размера , идеально подошол мне ! правильные лекала используют Мастера - Швеи !!! очень довольна ! спасибо изготовителям одежды и продавцам
Оксанка Р.
11 марта 2024
Офигенный пиджак, качество супер, плотный, пошив замечательный.
Галина П.
9 марта 2024
Недостатки
Рукава коротковаты
Инна И.
9 марта 2024
Достоинства
качество ткани
Недостатки
Пиджак понравился. Сразу отнесла в ателье, убрать плечи, так как у меня они маленькие, а грудь есть и бедра так же. Хороший пиджак, совету. Фото отправлю после переделки.