1. Товары для животных

Крупный, Малый, Средний
Пластик

Константин П.
Константин П.
Хорошая система. С пакетами от протечек нужно использовать.
Олеся К.
Хорошая система. Нужен пакет, иначе может протекать. Пользуюсь с пакетами, очень удобно.
Юлия Г.
29 июня 2024
К сожалению, не проверила в пункте выдачи, ведь это просто лоток. Но оказалось, что без поддона и с разбитой решеткой
м
марина к.
15 мая 2024
Качество пластика очень хорошее, задуман лоток неплохо. Но для надежности, не хватает поддона под лоток. Надо что-то искать, подбирать.
Олеся К.
5 мая 2024
КотЭ оценил... Я дополню отзыв позже с плюсами и минусами. Задумка интересная. Если все как и представляется... То куплю ещё. В наборе три сквозных !с дырками насквозь! И так задумано технологами данного лотка, это НЕ брак и вам НЕ подсунули... ( Не тратьте свои эмоции и тыки на одну звезду ) Когда вставляешь их по схеме! Именно по схеме, а...  Читать полностью
Анна А.
12 декабря 2023
Достоинства
Средний лоток, не громоздко выглядит, хотя состоит из 3 х уровней. Качество пластика хорошее.
Недостатки
Все уровни без дна. Без наполнителя никак.
Хотели котенка научить ходить на лоток без наполнителя в этот лоток. Но не получилось моча сочится через дно. Купили наполнитель в него, будем пользоваться.
Ангелина В.
4 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, качественный материал
Недостатки
3 контейнера, все дырявые
Данная система не внушила доверия, боюсь все просочится и будет на полу, пришлось возвращать.
Антон Ф.
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Интересная система просыпки
Недостатки
Кошачьи «дела» все равно просачиваются до самого низа наполнителя, сколько не сыпь, поэтому эта идея не работает как задумывалась, больше геморроя, нежели с обычным лотком, увы Кот ориентал, знал бы, что так любит копать, назвал бы «бульдозер»
Серж К.
14 октября 2023
Достоинства
Тяжелый
Тяжелый невероятно. Состоит из трех решёток. Поддона к ним нет. А мы заказали сразу два на смену старому)). Оказывается нужно насыпать половину лотка наполнителем. Я же хочу приучить ходить на решётку без наполнителя. Мои им играют, выкатывают из лотка. Они играют всем, что не приколочено. Поэтому сделано так. На нижний уровень пакет, на верхний...  Читать полностью