2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Tas-Prom
Турка для кофе "Армянская джезва", чистая медная, низкая, 280 мл

Турка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Медь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

L
LARISA S.
15 ноября 2023
Достоинства
Качественная.
Недостатки
Для одного. Надо было объем побольше брать
Вадим Л.
11 ноября 2023
Достоинства
Достойная джезва
Пришла с небольшой вмятиной на дне, огорчило, при чём жалобы на это есть, изменений в лучшую сторону не наблюдается. Как же так, стоимость то не сто рублей? Джезва хорошая, но минус есть, помятое дно :(((
7 ноября 2023
Недостатки
Джезва пришла с царапинами снаружи. Хоть и была тщательно упакована в пупырку. В остальном, все как заявлено.
н
наталия
изменен 21 июня 2023
Достоинства
Выглядит достойно
Недостатки
Первый раз заказали на Новый год - была вмятина, понимаю - доставка. Второй раз приехала - небольшие вмятины. Объем не соответствовал: заказывали 640, а воды до краев 600. Спустя полгода использования дополняю, даже меньше. К сожалению, внутри поверхность стала отходить, на фото видно, так грустно, ведь цена немаленькая и с виду очень качественная.
Написаны выше
Иван П.
4 февраля 2023
Достоинства
Большая, увесистая, толстые стенки
Недостатки
Не много люфтит ручка
изменен 4 февраля 2023
Из того, что я нашел самая красивая турка. Удобная анатомичная ручка. Единственно, объем не 640мл как указано, а 590. Нам на двоих хватает, но учтите это и лучше возьмите с запасом.
Анастасия Р.
16 января 2023
Достоинства
Хорошо было упаковано, без царапин и прочего брака
Брала отцу в подарок, он в восторге
Ангелина А.
26 декабря 2022
Достоинства
Тяжеленькая, выглядит добротно. Пришла без царапин, упакована хорошо. Сама по себе очень красивая. Посмотрим, как прослужит.
Айсылу Р.
23 декабря 2022
Внешний вид понравился. Ручка деревянная не болтается, держится хорошо. Брала на подарок, сама кофе не пью о качестве сваренного напитка ничего не могу написать.
Юлия
8 декабря 2022
Достоинства
Покупала три. Три абсолютно одинаковые турки, качество на высоте. Царапин нет.
Недостатки
К сожалению, в одной из турок небольшая вмятина возле ручки. Исправить невозможно... Такую уже не подаришь, а цена приличная...