2. Мягкая мебель
  4. MONOFIX

Кресло
18 месяцев

Анна Ф.
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Хиловат
Стул удобный, сколько прослужит не известно, но за такую цену и качество.
Анна А.
15 июня 2024
Выглядит эстетично, но думаю не очень крепкое изделие . Только для худеньких людей эта мебель)))
Яна П.
Рекомендую,прям бомба!Соотношение цены и качества,да они из фанеры,но сделано очень хорошо.И женщина и ребёнок легко соберёт и в движении легате,не тяжёлые.Взяла диван и кресло!Вся семья рада,и украшает и кухню и балкон.
Юлия Г.
Отличная упаковка, всё пришло в комплекте! Собрала кресла с сыном и столик за пол часа! Благодарю за качество и такую стильную, компактную и красивую мебель! Теперь детей с балкона не выгнать!
21 мая 2024
Отличные кресла.
17 мая 2024
Супер кресло, крепкое, но легкое, средней жёсткости
Екатерина Ш.
5 мая 2024
Отличное кресло. Очень красивый дизайн и удобна посадка. Легкое очень и комфортное. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Правда думала, что ткань более качественная, а оказалось, что рисунок - это поверхностный принт, который мне кажется со временем начнёт сшаркиваться.
Надежда Б.
1 мая 2024
Внешне кресло восхитительное! Как на картинке. Сидеть на нём очень удобно! Но! Внутри вот такие выпилы для облегчения конструкции и они совершенно не ошкурены! Всё кресло в занозах из-за этого. Занозы падают на пол и впиваются в садящихся. Мне придется самой вышкуривать всю внутренность кресла. Согласитесь, это очень странно. И в местах этих выпилов...  Читать полностью
20 апреля 2024
Добрый вечер! Кресло купила под интерьер.Красивое.Удобное.Спасибо продавцу!
Ирина Ю.
16 апреля 2024
Очень жесткое, как камень, сидеть неуютно.