2. Детская комната

Светлана Б.
21 апреля 2024
Екатерина Б.
10 апреля 2024
Заказала две кровати длина 80*180, первую собираем, хорошо упакованна доски прокрашены, сколов нет, вторую не открывали ещё, продавцу спасибо, я довольна детям нравится ) на днях буду заказывать ящики , спасибо
Светлана
7 апреля 2024
Отличная кровать) купили младшей дочке спали 2 дочки вместе вальтом 10 и 4 года)))
Светлана а.
изменен 1 апреля 2024
Руслан А.
28 марта 2024
Доставили в срок, упакованно пойдёт, всё целое, и всё на месте, в общем покупкой доволен
Юлия Г.
изменен 22 марта 2024
Кровать на 1 взгляд понравилась. Собрали кровать, получается. Когда забрали в 1 же вечер ребёнок маленький кровать, стояла не было матраса, ней даже никто не она, просто стояла в комнате на ней ничего не лежало, просто тупо стояла кровать в комнате и что вы думаете, мы сегодня положили матрас и просто лопнуло. Мы просто в шоке не тратьте своё время...  Читать полностью
I
Irina B.
16 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Единица товара попалась плохо качества
Очень жаль, что при стольких хороших отзывах нам попалась кровать не очень хорошего качества. Плохо просверлены дырки, обработка деталей не очень хорошей работы, балки под ламели на точно не отшлифованы, даже можно сказать и не обработаны, потому как торчат куски древесины так, что их можно оторвать как скотч...  Читать полностью
Екатерина М.
26 января 2024
Достоинства
Крепкая кровать и дерева.
Недостатки
Не увидела
Брака не обнаружили . все дощечки хорошо прокрашены . покупкой довольна. Долго размышляла по поводу высоты матраса. Купила 17см , сейчас понимаю что 13-15 было бы самой оптимальный высотой ,
Ирина Т.
27 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Качество товара вообще отвратительное. Доски необработанные, со сколами и повреждениями, на белой краске выступают черные пятна. Запах не очень приятный, да и краска вообще легла неравномерно.