2. Детям

Холлофан
Температурный режим
ОТ + 5°C ДО - 30°C

1 марта 2024
Отличный комбинезон, плотный материал. Прорезиненный материал на молниях. Есть прорезиненные резинки на штанинах. На рукавах липучки, можно отрегулировать. Приятный цвет. Ещё не носила, купила дочке на вырост. Идёт в размер
24 февраля 2024
Елена А.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобное горло
Недостатки
Нет штрипков, но я пока не поняла, ок это или нет
В целом нравится
3 февраля 2024
Достоинства
Теплый, всë продумано до мелочей. Отличное качество👍. Рекомеедую к покупке.
Недостатки
Единственное, нет утяжки на капюшоне, но с таким количеством плюсов, я на этом не не зацикливаюсь)
Хотела взять на вырост другой размер, но его не было в наличии. Думала этот будет в притык. Но не прогадала. Сравнила с нашим другим комбезом, OLDOS идет с запасом +6. И это огромный плюс. Всë соответствует описанию, цвета яркие, подойдет на длинноногих детишек. К данной модели нет притензий).
Олег П.
30 января 2024
Достоинства
Хороший костюм за свои деньги
Рекомендую, Соотношение цена/качества
Алия В.
27 января 2024
Галина Л.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Спортивный яркий принт. Глубокий капюшон. В основном немаркая расцветка. Сбросы вшитые. Воротник стойка.
Недостатки
Утяжка по талии. Узкий, можно запас на флисовую поддеву делать чуть побольше. Капюшон на молнии.
Алия Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Олдос как всегда на высшем уровне
Недостатки
Пришёл не тот размер
Сделала заказ для сына, ему 2,9 лет, рост у нас 92, заказала 98 размер. Очень долгая доставка, и в этого пришёл комбинезон не того цвета и его бы я оставила. Но размер был 104, конечно же мы в нём утонули. Вернула.
Ирина А.
2 декабря 2023
Достоинства
Теплый и удобный, расцветка универсальная, не пестрая, много отражающих элементов, манжеты-митенки, плотная резинка по низу штанин для защиты от снега, регулируемая изнутри резинка по талии. На ребенка трёх лет, ростом 95 см взяли 98 размер, подошло, есть запас, но не знаю, хватит ли его на следующую зиму. Если вспомню - дополню отзыв через год)
Недостатки
Капюшон как будто недостаточно глубокий, ушки закрывает наполовину, хотя сидит в целом хорошо, на глаза не налезает. И нет петелек в рукавах чтоб пристегнуть варежки, почему-то я ожидала, что будут 🤷🏼.
В целом отличное сочетание цены и качества, рекомендую к покупке.
Гулина Х.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Только вместо 104 пришло 110