2. Мебель для хранения

110.5
1 год

Галина С.
18 апреля 2024
В целом комод хороший. Приятно пахнет сосной, как в лесу. Пришло всё целое, фурнитура вся в наличии. Единственный на мой взгляд недостаток, так это качество самого дерева, из которого слепили комод. Плюс где-то недошкурили, либо шероховатость, либо вообще занозы, в местах сучков понемногу стало смолить. За эти минусы снимаю звезду. Брала для детской...  Читать полностью
16 января 2024
Достоинства
Отличный комод: сделан из настоящего дерева, приятный запах сосны, светлый тон дерева хорошо вписался в интерьер. В сборке вопросов у нас не возникло, всё было в наличии. Сразу заказала два комода и не пожалела)
Недостатки
Желательно покрыть лаком.
Оптимальное соотношение цены-качества.
Галина Н.
8 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Собирал сын, качество отдичное, есть немного не качествено шлифовка, ну это мелочь, то что я хотела, пахнет живым деревом. Класс!!!!!
Мария К.
24 октября 2023
Достоинства
отличный, легко собирается, вкусно пахнет деревом
Александр З.
15 октября 2023
Достоинства
Удобный для различных мелочей
Недостатки
Маленькая глубина
Отличный комод, простая сборка, качественная древесина, низкая стоимость. жена покрасила в белый цвет с просветом древесины - смотриться огонь. Взяли сразу 2 штуки.
Анастасия Л.
14 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Мягкое дерево
Очень неплохой комод с небольшой глубиной ящиков. Масло-воск под дуб легло хорошо, сборка элементарная, всё сошлось без проблем
Юлия Ч.
14 октября 2023
Достоинства
цена, массив
Недостатки
размер
заказала два с разницей в пару недель. первый пришел с неправилтно просверленными дырками, как где в отзывах уже писали. поматерилась, пересверлила, все ок. второйпришел уже нормальный.
Казанцева Елизавета
13 октября 2023
Достоинства
Маленький размер
Недостатки
Это не икея, даже близко
Взяла только из-за размера, нужен был маленький.
9 октября 2023
Достоинства
дерево, просушено.
Не для придирчивых. как есть, так есть.
Татьяна Н.
8 октября 2023
Достоинства
Идеальный для меня.
Недостатки
Не обнаружили.
Муж собирал, не ругался - значит все на местах и все совпало. Вписался на балкон идеально, я подбирала по размерам. Брала для хранения красок и заготовок, чтобы в одном месте все и не очень на виду. Пока стоит как есть, ничем не покрытый - ни маслом ни лаком ни воском, пока нравится такой. Надоест, перекрашу. Доставка вовремя, быстро.