1. Обувь

Валентина Д.
Валентина Д.
Виктория Н.
Зверева Дарья
Сабо пришли аккуратно упакованными, в пакете с zip-замком с логотипом продавца, На первый взгляд - качественные сабо для малышей, без постороннего запаха. Цвет приятный, дизайн достаточно лаконичный для детской обуви. Одеваются на ногу малыша без проблем. Ребенку, который только недавно научился ходить, в них удобно. Брали для выездов на природу.
Денис Б.
Отличные кроксы, очень мягкие и удобные, ребёнку очень понравились
Анна Ж.
Супер сабо! Подошли ребенку на стопу 15см. Без ядреного запаха, отлично упакованны( даже надутые вкладыши были,чтобы не замялись). Посмотрим как прослужат,а так думаю брать такие же и в будущем
Анна Ж.
изменен 15 июля 2024
Супер сабо! Пожошли ребенку на стопу 17см. Без ядреного запаха, отлично упакованны( даже надутые вкладыши были,чтобы не замялись). Посмотрим как прослужат,а так думаю брать такие же и в будущем
Хорошие босоножки, доставили на следующую день. Мягкие, удобные, лёгкие, яркие, ребёнок в восторге, бегает в них по саду и купается в речке!
Алёна
Отличные сабо. Размер соответствует, выглядят аккуратно, на ноге сидят хорошо. Ребенку удобно, не соскакивают. Очень удачные крепления ремешка, не выпирают.