1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Ширина, мм

Александр У.
4 января 2024
Достоинства
Отличная штука.
Берём для рассевания света в RGB лентах на матрицах. Свою функцию выполняет на ура!
Артем Б.
3 января 2024
Достоинства
Это обалденный полупрозрачный пластик, я такого не видел ни у рекламщиков (там матовый), ни еще где-то на озоне, тут вообще, на удивление, нет ничего толком
Недостатки
Нет бОльших размеров, только вот 70х100
У продавца фото товара не очень. Но поверьте, полупрозрачник для фотографии -- это отличный просто, я и как фон на просвет использую, так и сделал воронку для съемки бликующих небольших предметов, как у Карла Тейлора (гуглите carl taylor light cone).
Алексей К.
18 декабря 2023
Достоинства
Я по картинка товара понл что сие оргстекло зеленое прозрачное...но оно оказалось свет совсем не пропускае ...т.е басполезный тавар
Саша Г.
15 декабря 2023
Достоинства
отличный пластик, плотный, хорошо упакован
14 декабря 2023
Достоинства
Большие листы
Недостатки
Упаковка. Намотали липкой пленки поверх пластика, как ее снимать? Она не разматывается, срезать ножницами или ножом нельзя, можно поцарапать легко.
То, что вы называете подарком, это не подарок, а образец. Для составления представления о продукции, могли бы образцы толщин и цветов положить. Такой полезный подарок мне не нужен, выкинула. Лучше над улучшением упаковки подумайте. Сам пластик неплох, использую как фросты.
Георгий Б.
13 декабря 2023
Достоинства
Хороший в работе
13 декабря 2023
11 декабря 2023
Юлия М.
11 декабря 2023
Достоинства
То что надо!
Полупрозрачный, отлично упакован!
Виктор П.
3 декабря 2023
все соответствует, упаковоно очень хорошо, замучался распаковывать.