Свитер Alparia

шерсть 70%, эко-акрил 30%
Осень-зима 2023

Очень красивый свитер! Спасибо
Ляйсан А.
Плотный свитер, горловина не прилегает,есть маленькие недостатки,на крепкую тройку.
Кузьминская Татьяна
Сам свитер неплохой, толстый, мягкий. Идёт в размер. Больше подойдёт для мужчины, т.к. очень широкие плечи.
Ольга Ж.
Ольга В.
Свитер качественный, теплый, тяжёлый, расцветка интересная. Немного колется.Только состав, где 50 шерсть,50 акрил, где 70 шерсть, 30 акрил, не понятно. На рост 156, ОГ 100, хорошо сел р.48. Рекомендую продавца и Озон.
Вера З.
Цвет не такой как на фото-фоновый цвет молочный, на полосе орнамента олени белые на черном фоне, поэтому смотрится темнее. Сидит комфортно. Добротный, теплый. Оставила. Звезду сняла за цвет.
Лариса Б.
Ольга Ж.
Любовь Ш.
Наталья А.
Ольга Н.
Свитер понравился, мягкий, толстый. Заявлено 70 процентов шерсти и 30 процентов акрила. Обычно беру вещи 50 -52 размер. Этот 50 свободно, рукава немного длинноваты, подогнула. Думаю мне будет в нем комфортно. В комплекте был ещё подарок, носочки Огромное спасибо всем кто имеет отношение к этому товару.
Дмитрий М.
К самому свитеру у меня нет претензий, однако, я поставил 4 звезды только за то, что в карточке товара был один состав, а на бирке другой.
Людмила К.
Свитер даже лучше, чем я думала и с размером угадала, очень приятно когда вещь по душе.
Валентина П.
Красивый свитер, большемерит. После стирки ни сел , ни полинял. Очень теплый, тяжеловат, но это за счёт красивого орнамента.
Ольга У.
Рукав чуть приспущен, красивая вязка. Горловина не давит, приятен к телу, вязка плотная. Для зимы, осени, ранней весны незаменимая вещь в гардеробе. Верх можно сочитать с любым низом. Идёт в размер. Рекомендую
Достоинства
Белоснежный, мягкий, длинна как на фото
Недостатки
Давно искала именно такой свитер, покупкой очень давольна! Спасибо огромное производителю! К покупке советую!
Элина Ш.
Купила два разных свитера одного размера. Коричневый с косами больше и длиннее, а этот в размер.
Кофта длинная,теплая, размеру соответствует, спасибо за подарок
Свитер понравился. Очень теплый, толстенький. Смотрится красиво. На рост 160 рукава длинноваты, но не критично.
Марина А.
29 июня 2024
Мягкий, теплый, по фигуре, как хотела, по длине- до середины ягодиц. У меня 173см р. 48, соответствует.
Наталья Д.
Наталья Д.
Сергей В.
Юлия Л.
Хороший свитер, плотная вязка
Валентина Ф.
Достоинства
синтетика
Недостатки
синтетика
синтетика(оставила цена 1200 -он большего и не стоит)